Антигерой

В кинотеатрах не увидим скорее всего, а для домашнего просмотра — серединка на половинку.

По теме

6 комментариев

  1. Если ближе к ЖЧ чем к Тору получилось, то это плюс.
    Сказочные наряды эти, конечно, поднадоели уже. А так вроде бы на земле и воде все происходит, так что для ознакомления можно на диван на пару часов прилечь. Но в целом не интригует и интерес крайне умеренный. Так… для галочки. При этом немного получше чем Морбиус выглядет.

      1. Ну что рейтинг ниже 6 отчасти справедливо. Фильм слишком порезан и резко склеен. От чего не то что прям сюжетные дыры появляются, но ощутимые пробелы и незавершения имеются. А сам фильм примерно на уровне Венома снят. Но и сценарий вполне шаблонный какой-то.

        1. К Веному там есть отсылочка прям яркая) а так, да, не пойми что получилось. Замах на рубль, удар — на одну-две копейки.

  2. Адам, не Адам… Особых ожиданий нет. Вероятно, до очередного «Марвела» руки не дойдут.
    Сорри за оффтоп, но не могу не поделиться: если еще не смотрели «Невыносимую тяжесть огромного таланта» Кейджа — ознакомьтесь. Не скажу насчет того, в чьем переводе лучше, смотрел на аглицком — но это просто праздник какой-то! Смешно, иронично, самоиронично, трогательно — и в то же время по-мейнстримному увлекательно и качественно снято. Однозначное попадание в десятку. Очень рад за старину Ника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *