Отец и сын

Отличный трейлер.

И шикарный постер.

Всем нам и киноакадемикам на заметку.

По теме

12 комментариев

  1. Шаламе после «Call me…» сейчас как свежие пирожки: разбирают все, пока горячие )
    И Стив доставляет неплохо, как раз после его душевного «Последний взмах флага».
    Будем глядеть.

  2. Во всех фильмах на тему дисфункциональной семьи, сценаристы совершают одну и ту же ошибку. Родители упражняются в монологах на повышенных тонах для повышения драматизма, вместо того, чтобы вовремя обратиться за помощью к психиатру, или хотя бы к психологу.

      1. Люсинда, Вы абсолютно правы. Кстати, психолог- это не профессия, а 1002 способ взять с вас деньги после вербальной коммуникации.

        Кстати, такой Стив Кэррелл мне нравится гораздо больше обычного.

        1. Психология это профессия по разрешению психологических проблем, но психолог обязан немедленно отправить пациента к психиатру при наличии симптомов отклонений психики. Все зависит от того, насколько ответственно государство относится к проблемам психической гигиены. Пока дела не ахти как.

    1. А в реальной жизни так часто обращаются к психологу? В США возможно. А в странах СНГ?

      1. Не думаю, так как в школе нет предмета психологии как такового, поэтому обычные люди не в состоянии обнаружить психические отклонения и вовремя обратиться за помощью. Я имел в виду сценаристов, которые будучи интеллектуалами, все таки должны давать людям примеры для подражания.

          1. Срочно позвони в РАН. Это великое открытие.

  3. Бесогон, можете мне позвонить, я вам подтвержду правоту Прохожего. Много знакомых и тех, и тех.)

    1. Психолог обязан знать отклонения в психиатрии, чтобы вовремя отправлять своих пациентов по адресу. Это кстати уголовно наказуемо, когда психолог умышленно не объясняет, что у пациента психические, а не психологические проблемы. Подучите матчасть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *