Верующий

Интересный вектор карьеры у Дэвида Гордона Грина. Начинал с комедий, позже переключился на драмы (среди которых один из лучших фильмов с артистом Кейджем в 2010-х), а последние пять лет промышляет на территории хорроров. Причём не с нуля работает, а возрождает легендарные франшизы. Первым стал «Хэллоуин», сейчас «Изгоняющий дьявола». И снимает ведь не римейки-переосмысления, а прямые продолжения. Во втором случае это особенно эффектно смотрится, с учётом того, что оригинал Фридкина вышел пятьдесят лет назад. А артистка Бёрстин живее всех живых. Здоровья и долгих лет ей!

При этом сам фильм, естественно, может оказаться очередной безобидной чепухой.

По теме

7 комментариев

  1. То-ли он по-приколу все фильмы снимает, то-ли себя ищет. Но фильмы, полнометражные, среднего достоинства. И художественного и так далее.

    За МакКеем интереснее следить. Сейчас Наследников смотрю второй сезон. Не Миллиарды, но тоже очень круто.

    А Хэллоуин надо Зомби снимать до бесконечности.

      1. Мне его фильмы нравятся. Он к ним музыку пишет. Плюс ретро стилистика теплая.

        И да, Дом классный)

  2. Касательно Хэллоуинов, только первый у него средне-сносный получился в 2018 году. Тут и общее любопытство интерес подогрело еще, в целом кое-как, но что-то сложилось. А вот второй фильм вышел уже невероятно тупым ( из серии — буду стоять на месте пока не убьют и тд ). И третий совсем уже откровенное барахло.

  3. Ага, Хэллоуин только 2018 получился не плохим. Прям в стиле первой части.
    Ну а тут, трейлер не плох. Кто знает 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *