Всем блэкхок

Тут вот сообщают, что режиссёр Спилберг готов зайти во вселенную DC Comics с экранизацией «Blackhawk». Ну, продюсера Файги с его бейсболкой Warner Bros. умыли на все деньги, конечно. Непонятно только, зачем всё это классику.

По теме

13 комментариев

  1. Надеюсь что не будут модернизировать и снимут в ретро стилистике, как Тень и Ракетчик.

  2. Возможно затем же, зачем и Нолану заходить в Бондиану. С детства мечтал.

  3. Очередной фильм Спилберга против фашизма. Только теперь в популярном и, вероятно, лёгковесном формате.

  4. А Первый игрок это просто качественный блокбастер или очередной фантастический хит как в былые времена Спилберга ?

    1. К сожалению просто блокбастер для несовершеннолетних, с примитивным сценарием, состоящий на 99% из компьютерграфики. Слишком быстрый монтаж и перенасыщенность происходящего в каждом кадре.

      1. Не соглашусь. Сценарий базируется на крепком литисте, к чести Спилберга единственный в Голливуде снимает подростковое фентези так же часто, как разоблачительные драмы. Сложно назвать это кино хитом, во всех смыслах. Но ностальгию при просмотре никто не отменял. Я после просмотра полез в кладовку за старыми дискетами и фотоальбомами)

        1. Дирод, ну вот смотрите, такая дилемма. Если мне не понравился»Супер 8″, есть варианты, что «Первый игрок» понравится(ну, вы поняли- детишки, фантастика))? И, вообще, хочу Вас спросить как у смотревшего, к какому фильму данное произведение наиболее ближе?

          1. Даже близко не стоит с Супер8. Там разные чувства ностальгии)
            Фильмов с именно таким содержанием ещё не снимали, эта как если бы синтезировали Матрицу, СпидиГонщик и ГородБога с множеством музыкальных и визуальных отсылок.

    2. Бесогон, DiRod большое спасибо за мнение.

      Док, заценим и вернемся к разговору)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *