Учёный

Обстоятельный трейлер. Всё встало на свои места.

По теме

19 комментариев

    1. Посмотрите 🙂 У нас полно кинотеатров, которые показывают голливудские фильмы.

      1. Полно? Серьёзно? У меня на районе кинотеатры только закрываются. Про то, что это пиратство вообще молчу.

        1. А вы в каком городе?
          Я в Москве, у меня рядом аймакс, все фильмы показывают или на обычных экранах или в самом аймаксе, вот Стражи Галактики сейчас запускают.

  1. «Всё встало на свои места.»

    Вот только слова всё, встало, свои и места смущают.)

    1. Не встало пока, покажут, например, что он придерживался коммунистических взглядов и был постоянно под колпаком спецслужб?

      1. Да, про Бороду неплохо было бы снять. К сожалению, жанр производственных драм у нас полностью атрофирован. По итогу всегда получается какая-то невразумительная вампука, про «вопреки» и т.п.

        1. Вызов — самая настоящая производственная драма.

          Скоро ещё Дыхание под одноименную Наутилуса выйдет)

  2. Эх, вот бы у нас снимали подобного рода фильмы про достижения наших учёных в советское время… А ведь их было море. Да и Сталин вроде не был удивлён, когда в конце войны американцы сказали ему про то что у них есть бомба. У Советов давно уже была своя…

    1. Это было в Ялте. Сталин, Черчиль и Рузвельт. Во время их переговоров Сталину подсунули эту новость. Рузвельт внимательно за ним следил, ничего не выследил. Иосиф Виссарионович был сдержанным дядей.

      А бомба у СССР появилась только через несколько месяцев.

      1. Появилась она официально может и через несколько месяцев, но то что она практически была готова — Сталин знал. Поэтому его эта новость не удивила, чем привела в недоумение остальных.

  3. Эх, какой же вкусный и трейлер и материал. Лишь бы только Нолан включил при съемках человека, а не калькулятор.

    1. Он человека включать не умеет, у него все фильмы просчитаны от и до, включая то, где зрителю эмоции надо проявить, а где не надо..

      Вот это и печально.Да, красиво, масштабно, а вот эмоции человеческие- суррогат.

      Только «Престиж» зацепил, но там Бэйл как раз на пике актёрской игры находился, как и Джекман.

  4. Там и Нолан на пике был, и в Престиже и в Интерстелларе драмы достаточно и актёрам дали развернуться. А сколько там, как выяснилось, после н-го просмотра и разборов, поворотов и вывертов.
    А вот Довод, Дюнкерк, это капец, конечно, как будто нейросеть снимала.

    1. Пик Нолана, наверное, Интерстеллар, если в универсале брать. Далее гений не для всех. Дюнкерк просто шикарная хроника без души. Довод шикарная головоломка без чувств. И первый и второй мне не совсем близки.

      И заменить бы Вашингтона мл. на Колина Фаррела ситуация бы поменялась. По крайней мере претензий на одну меньше стало точно) стабильно бубню на эту тему)

      1. Миронов, да любого можно на сегодняшнего Фаррелла заменять.

        Вот на самом деле.

        1. Док, это да. Вот Райн Рейнольдс очень бы гармонично смотрелся еще в Доводе. Джош Хартнет бы вообще отлично. Даже тот же Гослинг и Джилленхол на крайний случай, ну условно. То есть за счет харизмы главного героя можно и смириться с некоторыми претензиями к фильму, я об этом. Другими красками бы заиграло все.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *