The Walking Dad

А вот это и правда любопытно. Режиссёр Тейлор может взбодрить.

По теме

15 комментариев

  1. Когда у актёра уровня Кейджа карьера сваливается в бездонную пропасть несколько лет к ряду, ничего другого, кроме как рисковать, не остаётся.

    1. DiRoD, Вы всё еще верите в Кейджа!)) На мой взгляд, он не сваливается в пропасть, а уже давно в ней. Достаточно взглянуть на фильмографию за последние лет десять(

        1. Не так мало. «Призрачный гонщик 2», «Гнев», оба фильма Пола Шредера, «Оставленные» и «Джо» Грина. Только последний был отличным, ясное дело из-за имени режиссёра. Всё остальное или откровенное барахло или очень-очень средне.

          1. Надо же быть таким неразборчивым, Риппер?) Не смотрел ничего кроме Джо, где, если бы не Кейдж, совсем не всё так однозначно было бы.
            Не стану перечислять фильмы где работа Кейджа на том же уровне, что и 10-20 лет назад, они есть, только вы избирательно проходите мимо них, и голословно утверждаете о качестве всей его фильмографии, судя по постерам, наверное)

          2. Какой-то странный диалог)) Вы попросили перечислить фильмы, я перечислил. Потом вы сказали, что эти фильмы не видели, а достойные фильмы называть отказались, упрекнув меня в неразборчивости) Ну, ладно, значит так и надо)

          3. Риппер, нормальный диалог, с учётом, что не первый раз о Кейдже говорим, и с учётом что уверен был в вашей избирательности. Тем более что Станислав писал о Миссия Неадекватна. Плюс Доверие, Сноуден, Плохой лейтенант и разумеется Пипец, как о нём можно было напроч забыть не понимаю.
            Я же говорю что катится в пропасть, как его поклонник, наверное, просто более пристально слежу за ним, и поэтому уже знаю какие фильмы смотреть, а какие мимо, и понимаю, что ёще вполне способен выкорабкаться.
            Гнев и Оставленные — очевидно же было, нет?

          4. «Сноудена» и «Пипец» я не упоминал из-за хронометража ролей. Если у Вона ещё более-менее основная роль (хотя далеко не главная), то у Стоуна вообще камео. А «Плохой лейтенант» уже очень давно вышел, писал о фильмах с 2010-2011 годов. Мы с Вами расходимся лишь в надеждах относительно будущего Кейджа) У меня надежд уже никаких, уверен на 99,9%, что большой Голливуд его списал окончательно, а вы — верите и надеетесь. Имеете как поклонник полное право! С этим спорить не буду и не собирался)

          5. Риппер, за последние десять лет у него ролей примерно столько же, сколько с начала карьеры до 2007 года. О качестве не говорю, но и о списании в Голливуде говорить преждевременно, тем более глядя на предстоящие проекты)
            Я не то чтобы надеюсь, просто не пропускаю его стОящие работы.
            Кстати, Семейка Крудс ещё)

  2. Свежая идея для фильма. Если сценарий будет качественный, то может стать культовым, но, за последнее десятилетие в Голливуде класть хотели на сценарии. Очень хочется верить, что это не будет часовой цирк склепанный из сцен бессмысленного насилия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *