Время вторых

Официальный синопсис: 1985 год. Советская космическая станция «Салют-7»неожиданно перестает отвечать на сигналы центра управления полетом. Падение станции, гордости советской науки и космонавтики, может обернуться не только потерей имиджа страны, но и трагедией с человеческими жертвами. Чтобы предотвратить катастрофу, необходимо отправить на орбиту специалистов, способных определить и устранить причину аварии. Впервые в истории экипажу предстояло стыковаться в космосе с неуправляемым объектом. Полет к станции Салют-7 до сих пор считается, с технической точки зрения, самым сложным в истории мировой космонавтики.

По теме

12 комментариев

  1. «…экипажу предстояло стыковаться в космосе с неуправляемым объектом»…»Межзвёздный» Нолана, как-никак. Уже только на этот эпизод будет интересно поглядеть…

  2. «Ну что, по маленькой?» — Владимир в последнее время радует всё больше.

  3. Здесь картинка получше будет, на мой взгляд. Значит, на осень сдвинули премьеру. Может оно и к лучшему!

  4. Надеюсь трейлер, как и во Время первых обманчив, и история будет рассказана не под и не как ху£вый кавер Землян.

  5. Зацепило, в отличии от Времени первых. Не пойму только зачем вес фильм в трейлере показали… И саундтрек хоть и в современной аранжировке (что хорошо), зато русский.

  6. На днях посмотрел Время первых. В принципе нормальное кино. Но на один раз. Не понравилась слишком бутафорская картинка в отдельных сценах. Ну и персонажи там скучноватые получились.
    В этом трейлеры герои выглядят поживее. И картинка здесь поэффектнее. Плюс неплохой юмор. Есть ощущение, что Сельянов уделает Бекмамбетова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *