Super Bowl

Подъехали ролики с Супербоула.

По теме

15 комментариев

  1. Из всего заинтересовал лишь Twisters. И похоже Глен Пауэлл по какой-то причине сейчас нарасхват.

    1. Похоже почти покадровый) Но учитывая, что и сейчас оригинал смотрится вполне неплохо, надеюсь в плане зрелищности тут сделают еще покруче.

  2. Да. На IMDB написано что это ремейк фильма 1996 года 🙂
    Ну, с учетом современных спецэффектов, точно будет зрелищно.

  3. Третий «Дэдпул» жду из списка. «Смерчи» будет интересно посмотреть. Не слышал даже, что римейк снимают. В свое время «Смерч» Де Бонта произвел огромное впечатление.

    1. Помельчали что-то блокбастеры, не интересно, вторично, смотреть не зачем.

        1. Так я и написал,что не буду смотреть. Рейнольдс шутками своими ещё три фильма назад утомил, причем фильмы разные, а шутки одинаковые. Комиксы в целом не перевариваю за очень редким исключением, а комиксы 18+, это верх современного инфантилизма и скоро пройдет.
          Обезьяны, новую серию терпеть не могу, хотя в детстве зачитал до дыр книгу Питера Буля. Фильм Бёртона с душей был сделан, при всех минусах.
          Про смерч видел старый фильм, прикольный, зачем это переснимать не понятно. С физикой совсем беда по трейлеру.
          Комедию ради Э. Блант разве что, не мой юмор совсем. Не люблю, когда прямо в фарс все превращают, модно стало, это же легче, чем хороший сценарий с тонким юмором написать.

          1. Да, согласен с таким подходом. Хорошо, что в целом есть, что смотреть.

  4. Надеюсь, третий Дэдпул не смарвился.

    Смерч обязательно посмотрю, хотя оригинал с Пэкстоном и Хант поживее все равно. На данный не рассчитываю, но по крайней мере все-таки для галочки.

      1. Да может даже и портретом на полке у героя дома. Отсылка необязательна, но было бы хорошо, да. А так гляди и Хелен Хант в нужный момент появится)

  5. Все четыре однозначно к просмотру. Вообще, я смотрю, этот год будет богат на потенциально интересные блокбастеры. Помимо представленных выше картин также жду: Дюна 2, Джокер 2, Гладиатор 2, Фуриоса, новые Охотники за привидениями и Чужой, плюс три проекта от Брукхаймера. Прошлый год в этом плане был поскуднее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *