Отцы и дети

Ну, такое…

По теме

7 комментариев

  1. Надеюсь получится что-то вроде Короля Талсы, а не Жан-Клод Ван Джонсона.

  2. С другой стороны Арни просто подзаработает еще деньжат на продолжение счастливой жизни и это нормально. Хотя если верить информации у него сейчас 300мл ( недвижимость) + 100 млн. Для меня его кинокарьера, наверное, в принципе закончилась в том смысле, что мне как зрителю уже не столь важно снимается или нет, насколько успешны проекты и прочее. В каком-то тсмысле мы его отпутсили еще на выборах в губернаторы. У человека огромный бэкграунд, к которому возвращаться одно удовольствие, а что сейчас происходит уже маловажно. Можно только порадоваться, что прекрасно проводит время.
    Кстати если бы не сердечный клапан у Арни, с которым он полжизни ходит, то уверен , что как Слай бы был сейчас. Все-таки семь операций человек перенес в разное время. Тем не менее, поддержанию формы это не мешало, но где-то после условного третьего Терминатора ( для меня существуют только 1 и 2)) угодил в больницу вроде, после этого форму заметно и потерял как раз. Со временем вернулся в зал, конечно.
    Короче на данный сериал до фонаря, по рейтингу и отзывам соориентируюсь.

  3. По большому счету такими, или схожими, аргументами можно объяснить почти любую карьеру актёра, который уже не на пике формы во всех смыслах.

    Просто часто ошибочно эту профессию воспринимают не как проф деятельность, а как нечто более выдающееся. Он, грубо говоря, работает, и за эту работу получает вознаграждение.

    Другой вопрос что артистам необходимо создавать прочную репутацию, подкрепляя её избирательностью и различными номинациями.

    Мне кажется Шварценегер не актёр в общем смысле употребления этого термина. Он пришёлся в нужное время в нужном месте, а уже спустя несколько удач начал вникать в профессию.

    Не думаю, что стоит как-то расстраиваться по поводу последних его работ, в этом нет прока ни для кого)

  4. Норм. Юмор и экшн вполне. Шварц смешной, но не кринжовый.
    Гляну первые пару серий, а там видно будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *