Тихий садовник

Тут вопросов нет. Берём!

По теме

10 комментариев

  1. по стоп-кадру почему-то подумал, что это фильм Эдгертона — нравится мне, как он время от времени в режиссёрское кресло садится.
    Но Шрёдер — тоже прекрасно. Как хорошо, что он всё-таки перезагрузил карьеру. Помню своё недоумение лет 10 назад, когда смотрел его «Каньоны»: мол, и это снял человек, написавший «Таксиста»?

  2. Джоэла Эдгертона считаю очень недооцененным актером, только недавно посмотрел с ним «Незнакомцы», отличный триллер. Чем-то он мне напоминает Сэма Уортингтона, который после успеха Аватара застрял на вторых ролях, а сейчас и вовсе скатился в категорию Б.

  3. из инета:
    является заключительной частью трилогии режиссера, в которую также входят «Дневник пастыря» и «Холодный расчет». Все три картины не связаны между собой сюжетно, но близки друг другу по тематике. Они посвящены одиноким мужчинам, пытающимся совершать правильные поступки в несправедливом мире и побороть демонов своего прошлого.

    Никакой не смотрел пока что, все откладываю. Первые два интересные? Садовник по трейлеру не очень, честно говоря. Понятно, что у Шредера свой подход, но как-то скучновато что ли на первый, конечно, взгляд.

    1. Ну что значит интересные? Если у Шредера что-то другое смотрели, понятно же что к нему не за закрученным сюжетом

      1. То и значит. Шредер режиссер разный, неровный. Интересно не значит закручено… Дальше ликбез продолжать?)

        1. Я чисто к тому, что он плюс минус один фильм всю жизнь снимает, за рядом исключений. Ну и эта трилогия вполне логичное развитие и Таксиста и Американского жиголо и тд по-моему. Не фанат Шредера, но в разрезе фильмографии интересно. По крайней мере себе он никогда не изменяет.

    2. Пастыря не смотрел (нужно исправить пробел). Холодный расчет очень не дурное кино, с хорошим сюжетом и отличным актерским трио. Так что посмотреть однозначно стоит. Как и новую работу Шредера )

  4. Ну не знаю, ребята и девчата.

    Трейлер вообще не зацепил.

    Отсматривать нужно лично.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *