Год седьмой

Ровно семь лет назад сказал “Поехали!” и запил водой взмахнул рукой. Пока полёт нормальный. С годовщиной всех причастных!

По теме

29 комментариев

  1. Ура! Давно говорю и настаиваю, что пора полноценно переходить в телегу с чатом, реакциями и вот этим всем!)

    1. Полностью поддерживаю, это будет плюс как для читателей, так и для автора блога.

  2. 7 год здесь, и 16 лет в целом, с учетом рецензий Станислава на «киномании» 🙂 У кого еще сколько ? 🙂

    Всех с годовщиной, ура 🙂

    1. С года 2004 на Киномании стал рецензии Станислава читать. 19 лет! Реально полжизни)

    2. Ну на Киномании я начал тусить году этак в 13-14м, но больше на форуме, мир праху его.

  3. Станислав, спасибо за блог! Ура!

    Спасибо вам киноманам, с кем можно голову разгрузить и обменяться впечатлениями)

    На киномании с 2007 . А лет 11-12 назад контент киномании наполнял по удаленке полгода где-то, от 20 до 30 тыс как доп доход))

  4. С праздником всех причастных. Пост помню. Станслава читаю с 2008 года. С рецензии на Темного Рыцаря. Мнение его уважаю и прислушиваюсь. Пусть так и остаётся.

  5. Присоединяюсь! Киномания — единственный сайт о кино в 2000-хх, который посещал ради рецензий Станислава. Хорошо кто-то в каментах там своевременно подсказал что Станислав перебрался в данный бложик. С тех пор тут и сижу. Здесь всегда тепло и уютно. Приятно делиться мнениями с единомышленниками. Станиславу всех благ и успехов! Коллегам — классных фильмов и впечатлений!

  6. Станислав, как дела с посещаемостью сайта? Какова динамика за 7 лет?

    1. Я давно этим вопросом не интересовался. Но по тем цифрам, которые помню (плюс-минус годовалой давности), можно говорить, что «ядро» посетителей фактически неизменно с момента запуска. Всплески по традиции перед Новым годом и сразу после «Оскара».

  7. Да,если с киноманией считать, то очень давно мы всё тут. С годовщиной, ура!!!

    1. А чего не обсуждать- то?

      Именно при вове произошёл рейдерский захват и AG.RU, и Kinomania, в результате оба сайта умерли полностью. Про какой- нибудь вконтакте я вообще, молчу.

  8. Поздравляю. Года с 2001 с киноманией. Как первый комп появился, так и нарамблерил рецензии Красоты по-американски и Бойцовского клуба.

  9. Сложно сказать с какого года, но киномания была в закладках, собственно, из-за ваших рецензий. Спасибо, что не бросаете сей нелегкий труд. Знайте, что вашими стараниями «черные зеркала» наших гаджетов излучают что-то приятное и интересное. Ей-богу, будто в гости к старому приятелю заглянул. Еще раз, спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *