Полночь на злаковом поле

Тут всё понятно. Вопросов вообще никаких. Как-то иронизировать, шутить, ну, очевидней очевидного всё. Но, но. Отдельное guilty pleasure — выражение лица артиста Уиллиса. Оно, видимо, у всех такое, когда делаешь что-то исключительно ради денег. Это не хорошо и не плохо. Просто наблюдение.

По теме

9 комментариев

  1. А я б глянул. Трейлер не скажу, что прям стыдно смотрится. Наверное, самое настораживающее в нём — ленца, написанная на лицах актёров. Остальное вполне даже норм.

  2. Присутствие в проекте одновременно Меган Фокс, ее нынешнего парня Машин Ган Келли, Брюса Уиллиса и Эмиля Хирша (жаль его, все чаще в подобных проектах начал сниматься) — это 100% показатель уровня фильма.

  3. А посмотрю, динамика вроде есть. Хотя все заведомо очевидно. И интригу по-моему в трейлеру уже убили, навряд ли сложнее все окажется)

    С карьерой Уиллиса все ясно, хотя в хорошем кино зритель будет рад его видеть. А так деньги стрижет по 2-3 млн за 10 -20 минут экранного времени.. Чем не работа)

  4. Обидно было за Брандо. А Уиллис харизмой брал, видать с возрастом эта субстанция заканчивается.

  5. Да с харизмой то у Брюса мне кажется пока все в порядке. В старичка то еще не превратился.
    А вот желание на долго и по серьезному зависать на съемочных площадках видимо уже улетучилось. Тут оба аспекта, и возраст, да и думается уже достаточно хорошее финансовое состояние. За спиной то достаточно долгая и яркая карьера. Позволительно, так сказать, по дурачиться и по жить в свое удовольствие, не оглядываясь на мнения окружающих 🙂

  6. Не понимаю пока чего это тут всем так понятно. Я бы потратил вечерок на просмотр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *