Секретный Содерберг

Тут вот из Торонто сообщают, что режиссёр Содерберг на фестивале покажет свой новый «секретный» фильм. Секретный в том смысле, что о нём до сей поры никто ничего не слышал и не знает.

Ну, когда он серию «Больницы Никербокер» монтировал натурально во время поездки домой со съёмочной площадки это ещё туда-сюда, впечатляет, но представить можно при желании. А как можно снять ещё один полнометражный фильм между съёмками других полнометражных фильмов (с учётом того, что работает он всегда по принципу три-в-одном, точнее — один за трёх) — вот это уже не очень в голове укладывается.

В любом случае это прекрасные новости.

По теме

7 комментариев

  1. Содерберг -умница ! … Только один фильм, снятый на айфон про баскетбольных агентов не досмотрел (тема не очень интересна и нечто более важно отвлекло). А остальные — просмотренны с интересом, и конечно некоторые даже пересмотренны. … … … Кстати а вышел уже с дубляжом его кин с Дель Торо, Чидлом и кучей актеров, там нечто в стиле нуар, криминал 60-х, 70-х ?? … … … Не стал смотреть из-за «любительского одноголосового». Ну как это смотреть Содерберга в любительском одноголосом ??

  2. Без резких движений называется. Еще не вышел. Пока все еще 2 голосый от Pazl Voice.

  3. Стивен на промопостере своего гиперактуального «Заражения».
    Станислав, рандомно подобрали фото или всё-таки с намёком? )

    1. Мне Содерберг совершенно точно никаких секретов не выдавал относительно нового фильма, поэтому — никаких намёков. Как говорится, иногда фото это просто фото.

  4. Ну и славно. Фильмы таких режиссёров всегда ждёшь, хоть и не всегда удовлетворён результатом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *