Красное уведомление

Классический летний блокбастер. Только от Netflix.

По теме

14 комментариев

  1. Да… Нетфликс не меняется. Слишком стерильно, всё, абсолютно всё строго по лекалам. Качественно, но абсолютно без выдумки. И глав. герои в тысячный раз играют давно проверенную типажную для себя роль — и Рейнолдс, и Скала, и Гадот.

  2. Что то про Дюну Вильнева какие то неоднозначные отзывы пошли… Неужели лишь обертка вышла толковой…
    Супер обидно будет если у Вильнева не задалось к адаптацией книги…
    Хотя вот две части заявлено. Вдруг в первой подготовка, а во второй бабах 🙂 Как же уже затянулись эти ожидания.

    А за фильм Нетфликс. Ну, трейлер яркий, как в общем то ко всем подобным фильмам. Будем посмотреть. Диагноз как обычно лишь после просмотра. Но тема фильма не интересна, поэтому пока без энтузиазма 🙂

    1. Нормальные отзывы. Там самая большая претензия, что историю поделили напополам. Притом, что если бы Вильнёв впихнул всю книгу в один фильм, ровно те же критики ругали бы фильм за скомканное содержание.

  3. На уровне новости ждал этот фильм ещё. Судя по трейлеру будет незамысловато всё-таки, к сожалению. Больше на аферу рассчитывал. Хотя если получится заметно получше чем Телохранитель жены киллера то уже хорошо. А так штамповостью отдает небольшой , но посмотрим.

  4. … … … И между тем нас покинул Жан-Поль Бельмондо. … Ну-с, 87 лет знаете-ли… … … … Земля ему пухом. … … .. Ах, какой обаятельный парень был ! …и остался с нами в фильмах ! .. .. .. .. Земля пухом Бебелю (кажется так его называли..)
    ..

  5. А вот такое дорогущее попкорновое посмотрю наверное. Галя в сцене прям горячая.

  6. Типичный попкорн, но , надеюсь с таким более-менее звёздным кастом, Нетфликс не сядет в лужу ближе к концу фильма, обрекая на какую-от скуку и скомканный финал? Качество полного метра у Нетфликса растёт и это хорошо. Надеемся на лучшее.

    Кстати, сорри за оффтоп, кто-нибудь смотрит «Бумажный дом»?

    1. Посмотрел 5 серий 5 сезона. Дно дна. Единственное, что БД сейчас не хватает это музыка из Бенни Хилла во время экшн сцен. Иначе эту идиотию смотреть уже не возможно.

    2. Посмотрел 4-5 серий первого сезона. И понял, что это халтурная наигранная драматургия в рамках заявленного триллера с хорошей картинкой и настроением, где повороты сюжета вызывают только раздражение, а не интригу, при этом разбавляют это все совершенно лишними сценами, диалогами и откровенными соплями. Эдакое испанское мыло, косящее под триллер получается. Не выдержал и выключил. Ну а про логику там отдельный разговор вообще. Имхо, разумеется.

  7. Уважаю Ваше мнение, но Вы просто не делаете скидок на сеттинг. Испанский сеттинг) Если докапываться до реализма, то эту банду расстреляли бы ещё в первом сезоне, но дело разве в этом? Харизма каждого персонажа, драма, игра на эмоциях — всё это на беспрецедентном уроне. Это своеобразная новелла о банде отчаянных, кинувших вызов системе. У сериала огромная фан база, да даже Белла Чао танцуют в ютьюбе везде) И без испанских соплей и любви у них наверно нет ни одного сериала. У них по ходу так нельзя) В любом случае, я доволен. Экшен — глубоко на втором плане, хотя последнем сезоне на него сделали упор. Да и Вы смотрю, таки дошли тоже до 5 сезона, хотя в Бени Хилла по части реализма это стало скатываться уже в начале третьего, согласитесь) но разе реализм тут так важен? ) Сугубо моё ИМХО.

    1. Сейчас никакие скидки для сериала не работают. Когда авторы за 5 серий показывают сюжет максимум на одну, а всё остальное заполняют филлерами, с давно умершими персонажами — это уже клиника. Из любопытства конечно досмотрю (люблю сюжеты в духе «Не пойман, не вор» Спайка Ли), но это тот классический пример, когда стоило остановиться намного раньше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *