Season 2

Да? Нет? Нет? Да?

P.S. Первый сезон был отличным.

По теме

17 комментариев

    1. Та же история. Для меня один из самых ожидаемых фильмов года. Не только среди сериалов, а вообще.

    1. Универсальный риторический вопрос. 🙂 Им можно поставить под сомнение вообще всё что угодно, от ковыряния в носу до исследования космоса.

  1. я уже начал пересматривать первый сезон. Финчера смотреть одно удовольствие…

  2. А что, и правда такой прям финчеровский триллер или растянутая красивая атмосфера?
    Смыслы и там и там можно впихнуть, но что-то мне ни от Скорсезе, ни от Финчер многосерийку смотреть не хочется.

    1. Не то что растянутая, скорее неспешная атмосфера с диалогами про маньяков и интервью с ними. Сделано вполне хорошо. Разговоры не гениальны, но более менее интересно. Но крови пока что нет, расследований нет, интриги нет. Ездят по тюрьмам, говорят с заключенными, анализируют, вырабатывают новые методы. Собственно весь первый сезон.
      Если второй такой сезон будет, то впечатление уже испортится. А если считать это началом, знакомством и тд с перспективой на крепкий интригующий атмосферный сериал со всеми озвученными составляющими, то тогда несомненно стоит оценить.
      Просто после всем известных детективных триллеров и сериалов на эту тему наблюдать как два агента беседуют с маньяками, да и только, уже как-то скучновато, честно говоря. Но повторюсь, в зависимости от концепции развития сериала. По мне так надо топить по полной во втором сезоне — интриги, убийства, расследования, психологические игры и тд. Посмотрим.

      Финчер снял 1-2 эпизода и исполнительным продюсером порабо ал 1-2 эпизода. Все. Так что тут нельзя сказать, что это прям финчеровское создание.

      1. Финчер снял в первом сезоне 4 серии (1,2,9,10). Во втором сезоне всего 2 серии, но зато пригласил Эндрю Доминика, который снял три)

  3. Уверен, смотреть стоит обязательно. Финчер в первом сезоне показал себя с лучшей стороны. Времен кинокартин Семь и Зодиак. А это, особенно сегодня, дорогого стоит. Если задаваться вопросом смотреть или нет такие работы, то что же тогда смотреть вообще ? 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *