Крид II

Плюс трейлер.

По теме

15 комментариев

  1. Как на тачскрине двумя пальчиками расширили окошечко на миллиметр. Был белый боксер с оригинальной историей, плавно ставший за сорок пять лет черным.
    Обратной тенденции быть не может, по понятным причинам.

  2. Как говорил герой Карла Уэзерса в конце третьей части: «Ты должен мне ещё один бой»… Часть номер 7 была задушевной данью уважения к одному из моих любимых киносериалов. Надеюсь, этот бой (последний ли) будет достойным.

  3. Крид не понравился. Актер никакущий (в Черной Пантере это подтверждается еще раз), драматургия на от**бись, бой г****. Единственное, Сталлоне хорошо сыграл, да и все.

        1. У них фактура не харизматичная. Они максимум на второстепенные роли тянут, или вообще на массовку. Это вам не какие нибудь Дензель Вашингтон или Самуель Джексон.

          1. Вы что смотрели фильмы с Вашингтоном и Джексоном? Но они же негры!

  4. Крид можно было понять. Но Крид 2 это уже никому ненужный перебор. К сожалению Сталлоне конъюнктурщик еще тот. Во время холодной войны он любил клепать русофобские фильмы, теперь ушел в негрофильскую тему.

  5. Трейлеру плюс.
    Интересно, как там с клюквой будет? Если Драго-младший выйдет на решающий бой не под калинку-малинку и не в шапке-ушанке, создатели фильма как минимум один плюс тоже заработают.

  6. Больше Неудержимых 4 жду, там уже навряд ли что-то можно испортить, так что на ура пойдет. Ривза сделать антогонистом и вуаля!)

    А история Рокки закончилась для меня на пятой части. Бальбоа уже не принял с тем развитием событий, которые были предложены. Хотя пару раз посмотреть получилось, чего отрицать то.

  7. От Слая, как и от Шварца и многих вандаммов ничего не жду. Порадуют — хорошо, все остальное мимо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *