Погугли

Продюсер Бекмамбетов представляет. И в этот раз, кажется, получилось.

По теме

6 комментариев

  1. Почему в ЭТОТ раз. «Убрать из друзей» был вполне сносным фильмом.

  2. Смотрел его на СТАРКОНе в Питере. Не шедевр, но годно. В процессе просмотра действительно цепляет. Но концовку смазали.

    Единственное, этот формат «скринлайф» утомляет. Пару раз на правах эксперимента глянуть можно, но Бекмамбетов там разогнал машину по производству таких фильмов. Снято вроде около 10 таких фильмов (не все нашли прокатчика), и это только начало.

    Бекмамбетов на СТАРКОНе говорил, что уникальность формата в том, что современные люди намного более открывают душу своим девайсам, поэтому такая форма рассказа круче. По мне всё-таки это перегиб. Если хотим уход в мокьюментари, а-ля Ведьма из Блэр, то ОК. Если же просто хотим осовременить происходящее, Шерлок показал, как можно намного более кинематографично вписывать современные гаджеты, соцсети, обилие переписки в канву фильма.

  3. Как-то совсем параллельно на работы Бекмамбетова. Такой примитивный мейнстрим, который создатели пытаются выдать за умный, как у Бэя и Эммериха. Что Дозоры, что ОО, а про Линкольна все обнажилось конечно.
    Единственный продюсерский проект, который был умным без фимиама, это 9. Вот и все.

  4. Иногда, после праздников, когда голова не работает , тянет всякую парашу посмотреть. Бекмамбетов в этом плане не раз выручал.
    С другой стороны человек деньги зарабатывает и в этом упрекать его нельзя. Но если речь идет о киноискусстве, то различные комментарии от него становятся просто смешны.

  5. Касательно данного вполне любопытно. Но на своем определенном уровне, конечно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *