Fresh

У режиссёра Джеймса Франко на …дцатый раз, кажется, получилось. Похвальное упорство и фантастическая работоспособность.

По теме

7 комментариев

  1. Не удивительно. Франко удаются именно роли с гиперболизированными персонажами. Ну a если сказать попроще, всем давно известно, что любит товарищ Франко переигрывать, так как хреновый из него драматический актер.

  2. Попасть по мишени один раз из 50? Не такой уж это хороший результат…Как по мне, Франко везде слишком много, лучше брать качеством.

  3. Я совсем недавно посмотрел оригинал, и не совсем понял строгих оценок мол «худшее кино всех времён». В чистом виде самодеятельность не может претендовать на столь высокое звание. Тот случай, когда Огурцов выходит с серьёзной речью к публике, но в контексте происходящего все ржут как подорванные.

    1. В оригинале смотрели?) Никчемная и однотипная интонация ГГ который весь фильм пытается (и думается) играет как Де Ниро, может вызвать только улыбку, я молчу про криво склеенный монтаж, постановка кадра и тд.
      Да и в принципе фильм можно было назвать крыша* так как главные (простите угарные) моменты происходят именно на ней)

        1. I did not hit her, I did not hit her, I DIIID NOOOOT…. Oh, hi Mark
          )))

          Мне кажется этот фильм был снят специально чтобы стать худшим фильмом в истории, такой антипиар, который на самом деле пиар и привлёк кучу внимания и денег к дешёвой картине. Хороший маркетинговый ход.

          1. да, есть такая теория, что Комната — это самая эпичная многоходовочка в истории кино: снять «самый худший фильм», который так плох, что даже хорош, и который в итоге стал чуть ли не культовым, обзавелся собственной «кинобиографией», которая наверняка будет претендовать на Оскар. Все же Вайсо по-своему гениален.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *