Glass Shadow

Сам фильм смотреть страшно. А вот просмотр трейлера — чистое guilty pleasure.

По теме

10 комментариев

  1. Даже не знал, что у фильма с Ван Даммом было продолжение. Или я ошибаюсь?..

    1. Это прямое продолжение — сознание Ван Дамма загрузили в новое тело, и это Джоли ) Ван Дамм даже появляется в ее воспоминаниях.

  2. Данный трейлер много поводов для разговора дает.
    Это и кинодебют Джоли. С которой посмотрел новый фильм вчера. Проходнячок в провинциальных локациях на один раз. Там прям по грани между бэхой и прокатным фильмом. Еще пару таких картин если и Джоли в тираж уйдет. Но увидеть ее было приятно все равно. Пока еще вполне актуальна она как актриса для сильных привлекательных героинь. Тут все вопросы в ее желании в целом и к ее агенту скорее всего.
    А вот режиссер Киборга 2 Майкл Шредер еще снимал фильм Безжалостный 2, там маньяка играл актер Майлз О’Киффи из фильма Картель , который также у многих на кассетах был, а полицейского Лео Росси) Ну а Картель вообще класс!
    Вообще когда такие трейлеры смотришь, сразу любимая Немезида с Оливье Грюнером вспоминается и тд. Хотя Альберт Пьюн и Киборга умудрился снять с Ван Дамом до этого.

    Так что с гилти плеже у нас целый мир b-movie в откытом доступе. И это счастье.

  3. И вновь продолжается бой.
    И сердцу тревожно в груди…
    И Джоли – совсем молодая…

  4. Смотрел один раз, ибо интересно было, что там после Ван Дама вышло. Полная шляпа получилась. Даже Джоли не вытянула это дно. Не запомнилось ровным счётом ничего: ни сюжета, ни герои, никиля вообще.
    А вот первая часть — моща! Как такой заштатный режик, как Пьюн сумел отличный боевичок сварганить — ума не приложу. Ведь сток откровенной шляпы наснимал человек!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *