Выбивая долги

По старым конспектам.

По теме

19 комментариев

  1. Что-то как-то совсем равнодушно.
    Тема коллекторов уже давно контраста не вызывает. Из Лабафа коллектор…ну если только эдакий интеллектуальный посредник, который умеет убеждать. Этого в ролике не заметил пока что. И тут смотря что по сценарию, может отлично в характер персонажа попал, либо не ту роль на себя примерил. Экшн походу совсем на втором плане и его мало. Любопытных сцен тоже не увидел. Так..криминальные передвижения по городу двух парней. Вопрос содержания в общем.

    Если по конспектам, то посмотрите Полицейский седан, кто не еще смотрел. Бюджетную бэху, но вполне достойную.

    Ну а Дэвиду Эйру пора срочно выравнивать свой послужной список:
    — а то Саботаж черти как порезанный со сценарными дырами
    — смотрибельная Яркость с не особо выразительным экшном и эльфами еп.. (опять Netflix)
    — дождусь режиссерской версии Отряда самоубийц, но не думаю, что кардильно поменяется. Во всяком случае те недовольства , которые, на мой взгляд как у диванного зрителя, есть, они из режиссерской версии никуда не исчезнут. А это непроработка и мискаст некоторых персонажей, неровный сценарий, фэнтези) Ну посмотрим.

    А этот трейлер пока не очень взбодрил.

  2. Есть фото где Шая не только способен убеждать словами, но и кулаками. Да и Эйр чистых боевиков не писал/снимал. Но мне любопытно посмотреть и на ЛаБафа, и на новую Эйра. Без ожиданий, так спокойнее.

      1. Я про кадры со съёмочной площадки этого фильма.

        А видео мерзкое. Пара жлобов бухущего вдрызг. Репертуар знакомый и для России.

  3. Был у меня один работодатель, золотые слова говорил: «СТабильность — признак класса». …Ну так пусть Эйр и сидит дальше в своей теме «Л.А., Нью-ЙОрк, копы, бандиты, барыги, не мы такие-жизнь такая». …Правда с «Саботажем» в этой теме он лажанул.


    PS: Но главный вопрос к фильму конечно… а Гектора, опять зовут и в этом фильме Гектором ???
    (шутка , конечно..)

  4. С удовольствием бы посмотрел. Если бы на месте Ла Бафа был Эдвард Нортон. А так, спасибо, но нет.

  5. Почему-то Лабафу тут не верю. Его образ больше напоминает пацанчика, который стильно одевается и играет крутого, но все боятся не его самого, а его отца.

  6. Эйр однажды написал отличный сценарий и снял два неплохих фильма, всё остальное было на пару уровней ниже, поэтому здесь уже надежды нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *