Третий заход

Больше года назад была предпринята попытка пустить головной убор по читательскому кругу, чтобы собрать копейку-другую на жизнь блога. Попытка оказалась вполне успешной и в августе 2018-го была повторена.

Думается, пришло время напомнить об этом уже в наступившем 2019 году.

Как и в предыдущих обращениях на эту тему отдельно подчеркну: никто никому ничего не должен. Если вы не считаете возможным (по финансовым, этическим или любым другим причинам) оказание подобной поддержки, значит так тому и быть. Читайте и комментируйте, как делали это раньше.

P.S. Пост будет закреплён вверху ленты до среды (13.03.). Новые публикации будут отображаться ниже.

По теме

13 комментариев

  1. И тишина…
    Буду прям: еду заграницу, естественно все финансы подсчитал до копеечки (не рискну даже 100 р пока перетратить). Но по приезде…
    А ну-ка: а) установили Яндекс кошелек у себя !
    б) и за КАЖДЫЙ хороший фильм посмотренный по наводке СТанислава (у меня только в этом году уже 5-6 будет) скинули хотя б по два батона в денежном эквиваленте ! … (почем там батоны в Московии ? 23-25 р ?)
    .. … …
    PS: ВПроче, признаю, пока только призываю. А вот подам личный пример — буду и требовать !

      1. Догмэн, Суспирию ( сорри что без скобок), мммм…, Убийство священного оленя, Три биллборда… … … Признаюсь, кроме Биллбордов сомневался смотреть ли остальное. Но Станислав направил и, Догмэн несколько тяжеловат, но все же все Фильмы С Большой Буквы ! …

    1. С чего вы взяли, что если тишина, то никто не переводит? Всё путём. Заграница поможет Станиславу.

  2. По какой то причине не могу сделать перевод. Пишет:
    «Не получилось
    Похоже, это техническая ошибка. Попробуйте заплатить ещё раз.»
    пробовал несколько раз и все безуспешно

    1. Надо отключить адблок и прочие блокировщики (типа noscript, ghostery и т.п.). Во всяком случае, у меня после этого оплата прошла.

  3. Поддержал, Станислав! Спасибо за множество кино-открытий, сделанных по Вашей наводке за много лет, что читаю блог (и когда-то Киноманию). Автору и блогу процветания!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *