Зомбимания

Прекрасные новости с фронтов поступают. Целых две.

1. Режиссёр Джармуш приступил к съёмкам фильма «Мёртвые не умирают» с фантастическим кастинг-листом в составе Билла Мюррея, Адама Драйвера, Тильды Суинтон, Хлои Савиньи и Дэниела Крейга. Единственное, что известно о сюжете, а точнее жанровой принадлежности (хотя применительно к Джармушу такие формулировки очень и очень условны): это будет комедийный хоррор о… зомби.

2. Columbia Pictures объявила о съёмках сиквела «Зомбиленда». Принципиально важно, что артисты Харрельсон, Стоун, Айзенберг и Бреслин на борту. Как и Рубен Фляйшер. То есть полноценный камбэк, а не обрубок по мотивам.

Словом, зомби всех переживут, никуда не денешься.

По теме

7 комментариев

  1. Ну наконец-то! :))) Только недавно пересматривал Зомбиленд и с грустью смотрел на пустую страничку кинопоиска. А теперь ура, сдвинулось.

  2. Буквально позавчера, спасаясь от жары и депрессии, пересмотрел под пиво. Все таки качественный фильм. Европейский Зомби по имени Шон более меланхоличный, а вот американский Зомбиляндия как раз подходит для поднятия настроения.

    Если будут Джармуш и Муррей, то обязательно смотреть. Кто бы, что бы не говорил.

  3. Только что посмотрел Зомбиленд. Действительно, классное кино. Разделяю радость по поводу съемок сиквела. Надеюсь, он получится таким же бодрым и ржачным.

      1. Раньше не видел, да. О существовании этого фильма, конечно, знал, но ознакомиться не тянуло: почему-то был уверен, что это очередное заурядное кино про зомби для подростков. Но увидев вчера эту заметку и комменты к ней, засомневался в своей оценке данной картины. Решил проверить, что же там такого особенного. Посмотрел. И кайфонул. Один из лучших фильмов в развлекательном жанре, что видел за последнее время.

  4. Неужели! я в школе училась во времена первого Зомбиленда, наконец-то!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *