Можем повторить

Ровно полгода назад в блоге появилась заметка о добровольных читательских пожертвованиях, призванных сформировать определённый бюджет, из которого можно оплачивать стратегические и актуальные потребности проекта. Эксперимент удался, после чего в меню блога был добавлен соответствующий раздел для всех желающих.

В ходе непродолжительных раздумий было принято решение повторить акцию. Сколько в итоге окажется в свинье-копилке — бог весть, но, думается, акцентированное напоминание о донатах с периодичностью два раза в год вполне уместно.

Как и 6 месяцев назад отдельно подчеркну: никто никому ничего не должен. Если вы не считаете возможным (по финансовым, этическим или любым другим причинам) оказание подобной поддержки, значит так тому и быть. Читайте и комментируйте, как делали это раньше.

P.S. Пост будет закреплён вверху ленты до воскресенья (05.08.). Новые публикации будут отображаться ниже.

По теме

14 комментариев

  1. Непонятно, почему многие поддерживают блог финансово, но не участвуют в дискуссиях. В прошлый раз многие поддержали блог, но пишут здесь только несколько человек.

    1. Распугали вы людей, Бесогон, вот они и боятся лишний раз чего написать)

  2. Советую на странице доната написать просьбу об отключении блокираторов рекламы. Они режут окно с яндекс переводом.
    P.s. Удачи там!

  3. А вот теперь и правда не прикольно, каждый раз ввожить имя, надеюсь это временное решение

    1. У меня то же самое. Пропала галочка для запоминания вводных данных.

  4. Товарищи, про PayPal можно поподробнее? Желание поддержать есть, но я не в России живу и в рублях мне не очень удобно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *