Святая троица

Даже для фан-арта было бы работой средней руки, а тут — официальное промо. Артистка Хэмилтон, прекраснейшая Маккензи Дэвис — это всё здорово, но промо никакое. Впрочем, после светопреставления под названием «Генезис» удивляться уже нечему.

По теме

56 комментариев

  1. Рекламная компания Генезиса полностью и навсегда убила возможность моего просмотра фильма. Не смотрел Генезис ни разу, и не буду. Точно также отношусь к просмотру сериала по мотивам фильмов Смертельное оружие. Чисто из любви и уважения к оригинальной франшизе, сериал смотреть никогда и ни за что.

    Что касается попытки Миллер/Кэмерон. Ну, подождем первого трейлера. Но надежд увы нет.

    1. Аксель, как сопли вытрите, успокоитесь, напишите заново, без соплей, всмысле)

    2. У меня LW любимое кино. Так что скептически относился. Но сериал кстати ни на что не претендует, тем самым вполне положительное впечатление оставил. Главные герои и жена Мердока отлично подобраны!) В озвучке Лоста лучше смотреть.
      Жалко, актера уволили после 1 сезона, так что дальше вот как раз уже навряд ли смотреть стоит. Но первый сезон вполне, бодро, забавно и тд.

      Какая надежда по поводу Терминатора, не пойму ) Есть две части. Точка.

      1. Смотреть лучше в оригинале как всегда. И актера уволили после второго сезона, так что для вас хорошая новость — еще около 20 серий с теми же персонажами)

  2. У франшизы Терминатор нелегкая судьба. Т1 и Т2 получились культовыми под руководством Камерона. Т3 получился проходным. Т4 вышел отличным, но почему то был принят отрицательно. Т5 получился ужасно убогим, но его рекламировал сам Камерон. Постер Т6 выглядит также убого как и Т5, но его снимает сам Камерон. Камерон это обычно залог качества, но из за убогого постера оптимизм улетучился.

    1. То, что Джеймс числится продюсером, никак не означает, что он снимает фильм. У него сейчас Аватар — монументальное кино-творение его жизни -, а всё остальное — ширпотреб. Ни в одном кадре, ни в одном интервью, ни в одном ролике я не вижу искры Кэмерона. Только его имя, которым пытаются продвигать новые части.

      1. Если он продюсером числится, значит за что то отвечает. Ридли Скот тоже только продюсером в Бегуне по Лезвию был, но получилось хорошо. Жалко конечно, что Камерон решил угробить остаток своей карьеры на никому ненужные продолжения Аватара, который был самодостаточным фильмом.

    1. Можно больше не удивляться. Голливуд стал официально пропагандировать дегенерацию и извращение уже давно. Мне просто интересно, когда пробьют дно и начнут пропагандировать педофилию тоже.

      1. Бесогон, с каких пор женщина с маленькой грудью превратилась в пропаганду дегенерации и извращения?

        1. Я в принципе. К слову, андрогиния используется очевидно для пропаганды бисексуализма и трансгендеризма.

        2. 2Black Mokona
          У Киры Найтли маленькая грудь, но она выглядит как женщина. Та же Шарлиз. Даже всеми нами любимая Стюарт более женственна, чем это недоразумение. Здесь дело не только в размере груди.

        3. Забавно читать мужские комменты про размер женской груди. Других критериев актёрства наверное не знаете) Глен Клоуз на вас нет!)

          1. Забавно читать женскую реакцию на мужские комменты о женской груди.

  3. Видимо, Охотники за привидениями и 8 подруг Оушена ничему не научили? Terminator #MeToo какой-то.

  4. Помню, как заочно разочаровался увидив фото старичков из Твин Пикса. Однако возвращение вышло более чем достойным. Это к тому, что потенциал Камерона сравним с таковым у Линча, и надежда, на мой взгляд, оправданная, всё же есть и немаленькая. Не теряю оптимизма. Слишком уж много совпало. Хочется думать об умном сценарии, ёмких немногословных диалогах, адекватном касте, и не делать поспешных выводов.

  5. Где-то была информация, что Кэмерон не собирается учитывать 3,4,5 части — это немного обнадеживает.

    Персонаж по центру с какими-то странными симметричными шрамами — робот, может. Не сразу понял, что это Маккензи. На imdb — это некий Grace.

    По фотке мысли. Ничего не было. Сказали, срочно надо для новостного шума. Нафотошопили за пару часов.

  6. По-моему, Голливуд уже не тот. Не надо питать себя надеждами, время не то.

  7. А что Кэмерон? В случае провала всегда сможет оправдаться. Не я писал сценарий. Я был против а они все равно сделали так. Снимал не я. А сценарий был хорош и тд и тп.

    Black Momoa, как по мне, монументами в карьере режиссера как раз стали терминатор 1-2, чужие и титаник. Аватар на их фоне так себе монумент. Самое обычное красочное развлекалово. Просто с очень и очень грамотной рекламой. До того грамотной, что большинство кинотеатров в нашей только стране к премьере переоборудовали под 3D.

    Бесоног, а мне кажется это не у франшизы тяжелая судьба. Это у постановщиков и сценаристов 3-…. частей тяжёлая судьба. Творческие провалы.

    Мальчик-девочка с ломом в центре это и есть Маккензи Дэвис, которая в Бегуне Вильнева снялась 🙂 Видимо хотят замутить кого то на подобие Сары Коннор из второго терминатора или рипли из чужих. В общем боевую бабу 🙂 Сама то Сара Коннор старенькая уже 🙂

    LuSinda. Я писал без соплей. Они закончились после первого трейлера Генезиса 🙂 В данный момент я отношусь к сиквелам терминатора нейтрально. Не получится, да и хрен с ним. Получится? Поставлю рядом с первыми двумя в коллекцию. Просто на самом деле какие либо ожидания и надежды иссякли 🙂 А если пытаться что то сказать про эту картинку. Ну не знаю — слабо. Больше смахивает на кадр из подросткового сериала. Поэтому и говорить то нечего 🙂

  8. У Маккензи Дэвис в Бегуне маленькая, второстепенная роль, так как она не обладает харизмой для главной роли. То, что ее поставили на главную роль в культовой франшизе, говорит о том, что кто то заинтересован в андрогинии, а не в харизме, так как она с Линдой Гамильтон и рядом не стоит.

    1. Бесоног, вот только что посмотрел фильмографию Линды Хэмилтон. И как то не совсем все радужно. Последний не плохой фильм, известный, Пик Данте аж 1997 года выпуска. Сдается мне, что на роль согласилась по двум причинам:
      1. Финансовая. Хорошо заплатили.
      2. Захотела вновь вспомнить что такое принимать участие в дорогом блокбастере, который прогремит по кинотеатрам.

      Ранее она утверждала, что пока Д.Кэмерон не вернется в режиссерское кресло и не будет хорошего сценария, ее ноги во франшизе не будет. Первого так и не случилось. Ну а на счет второго пока ничего неизвестно.

      А на счет Маккензи Дэвис вы зря так. Роль в Бегуне хоть и не большая получилась, но запоминающаяся. Да, если была бы Хэмилтон в том же возрасте и форме, что снялась в Т2, можно было бы поспорить. А сейчас. Увы. Во-первых и возраст свое берет. Во-вторых и не сказать, что Линда уж супер какая харизматичная. Обычная. Да, ей подошла роль Сары Коннор. Ну и что ? 🙂 На ее месте мог оказаться кто угодно. Например Френсис МакДорманд, Сигурни Уивер, Сьюзан Сарадон, Шарлота Рэмплинг, Хелен Миррен, Изабель Юппер….. И можно продолжать. Просто в данном случае к Линде Хэмилтон все уже привыкли.

  9. Актриса Дэвис в Талли завораживала наравне с Терон. И кино очень редкое для современного Голливуда. Коуди как всегда на высоте!

    1. Дирод, чуть дирол не написала), я тут уже цитату из Талли приводила, классно сочиненное кино. Спасибо Коуди конечно!

  10. Сколько же давить можно эту франшизу. Большая часть людей смотрела Терминатора из-за Арни. В данный момент он постарел, даже нет копнём глубже — он состарился. Всё понятно бабки надо зашибать, но это с каждой частью становится всё более нелепо. И таких франшиз в Голливуде хватает с достатком. Взять хоть — Индиану Джонса, бедняга уже на восьмом десятке. Безусловно Форд ещё крепок и силён. Но возраст есть возраст. Цирк одним словом.

  11. На промо низкобюджетного сериала потянет, на фан-арт потянет. Но никак не на продолжение Судного дня.
    По дамам. Хэмилтон шикарна, девочка в центре интересная (если она киборг — круто, я соскучилась по терминаторшам), а крайняя слева — вообще ни о чем, увидел и забыл. Ну да какая разница, если она латинос, правда?

  12. Пришлось искать скрины из Бегущего, чтобы вспомнить, кто там Маккензи. В Бегущем она похожа на женщину, пусть и плоскодонка, но женщина. Если бы не написали имя, я бы её и не узнал. Это как же надо было так постараться?! Я в очередной раз начинаю соглашаться с Убером про заговоры. Вот зачем надо было из девушки намеренно делать трансгендера? Оправдание про бой-бабу не катит вообще, полно примеров сильных женщин в кино, которые не выглядят как кастрированный мальчик в пубертатный период.

    1. Дело в том, что это нельзя назвать заговором, так как сатанисты в Америке имеют легальный статус и в принципе все кому не лень знают, что они командуют страной и Голливудом. Заговором можно назвать разве что их вмешательство в другие суверенные государства, насильственно проповедуя деградацию и извращение как либерализм.

  13. Офигеть. Обсуждение картинки свелось к тому, что если у девушки не пятый размер, то это извращение.

  14. Это одно и то же. Иудеи придумали религиозную дихотомию иудео-християнизма для обычных людей и иудео-сатанизма для элиты. Все оккультные и эзотерические организации были придуманы сатанистами.

    1. Пробегающий, из прежних сообщений похоже, что The_guy это подросток со свойственной манерой не вдаваться в суть происходящего, просто пишущий на обум что попало.

    2. «мальчик-девочка в центре», «делать из девушки трансгендера» ваши слова? И из чего вы сделали такие выводы? То что девушка в штанах и с короткой прической? Это для вас так странно? Или из-за маленькой груди? Или из-за чего?

  15. ТуПарню
    где я говорил про пятый размер и извращение? ещё раз уточните.
    Очевидно, Вы не видите или отказываетесь видеть, что по центру парень, точнее, девушка, которая выглядит как парень. О возможных причинах подобной близорукости я рассуждать не стану, выбор Ваш. Имеете право. Короткая причёска и нулевой размер как таковые сами по себе не имеют значения. У моей жены размер очень далёк от пятого, мне абсолютно без разницы. Я привёл в пример Киру Найтли, которая при схожих антропометрических данных выглядит как девушка. Вы этот пример проигнорировали. Так удобнее. Проще передёргивать слова.

  16. Напали на бедолагу The_guy.
    А ведь ничего страшного он не сказал 🙂
    Да, как по мне, то из Маккензи Дэвис намеренно сделали какого-то девочку-бой. Сам таких личностей не люблю, противно. Ну и что из этого? Таких людей полно и среди обычных граждан у нас. И что? Все эти люди часть какого то заговора/пропаганды? Ерунда полнейшая.

    Решили в сценарий добавить такого персонажа. Значит так нужно. Сыграет он(персонаж) какую то роль.

    Да. Периодически в голливуде (и не только там, наши тоже те еще любители всякой всячины), любят добавлять политические мотивы, межрассовые, половые и т.д. смыслы. Но в данном случае. Ребят это же просто самый обычный фантастический боевик. Который с вероятностью в 90% окажется очередной ерундистикой. О чем вы тут вообще спорите ? 🙂

    Выложили «недопостер» качества так себе. И надо же, снова сатанисты, пропаганды и тд и тп. Смех. Если здесь все эти теории Бесонога воспринимаете за чистую монету, люди вам помощь нужна. Причем срочная. Пока еще не поздно 🙂

    Относитесь к некоторым словам не столь прямолинейно и жить будет проще, а главное веселей 🙂

    Канал «рен-тв» не такое еще рассказывает 🙂

    Есть фильмы например Одинокий мужчина и Под покровом ночи Т.Форда. Или Горбатая гора. Что? Плохое кино? Два из них про голубых. В третьем тоже есть данная тема. Но блин, классные фильмы. Сняты с душой и со вкусом. Тоже часть заговора? Тоже происки сатанистов из голливуда ? 🙂

    Честно, уважаю всех участников форума. Всех до одного. Но честно, товарища Бесонога частенько заносит совершенно не в те степи. Вот я просто мимо глаз пропускаю подобные завитухи. Советую делать тоже самое и всем остальным. Ну, кому так же чтение подобных дифирамб не доставляет удовольствия.

    1. Стой сюда, юродивый. Или ты лох который ничего не знает, или сам из них. Варюшку свою закрой и не выпендривайся.

      1. Унтерменш, вас слишком много в этом блоге. Шли бы вы со своими теориями о жидомассонах-сатанистах-дегенератах-уродах на более профильные форумы…

          1. Да ты оглянись, кругом же все такие, один ты д’Артаньян
            Корона не жмет? Или нимб?

        1. Я, в отличие от некоторых, просто смотрю хорошие фильмы и получаю удовольствие. По крайней мере стараюсь смотреть только хорошие. С этой целью и посещаю данный блог. Все.

          Те, кто выискивают тайные смыслы, пожалуйста, ваше право. Но не стоит думать, что даже если, какой то фильм будет представлять из себя агрессивную пропаганду чего либо, тут же все склоняться. Нет и еще раз нет. И такие фильмы, все же, в кинотеатрах не показывают.

          Если кто то, посмотрев фильм Одинокий мужчина, к примеру, резко захочет стать геем. Ну. Правда, у этого человека проблемы с головой. Ему нужна помощь.

          Есть и другие проявления. Как например у тебя, Бесогон. У тебя сдвиг на сатанизме и прочей чепухе. Заметь, кроме тебя, на всем форуме больше нет никого, кто бы продвигал эти идиотские направления.

          Мне, честно, глубого наплевать на это 🙂 Читаю иногда как мурзилку 🙂

          И да. Как уже подметил Maax. Снимите нимб и спуститесь уже на землю 🙂 Может быть, будете приятно удивлены 🙂

    2. 2Axl2007
      Дело в том, что мировоззрение населения формируется не фестивальным кино, а как-раз таки массовым кино. ЛГБТ тема активно форсируется сейчас, это очевидно, и если раньше ограничивались традиционными лесбиянками/геями, то теперь пошла трансгендерная тема. Вы задаётесь вопросом «что в этом такого» пока у нас в школах ещё туалеты раздельные не ввели, и на уроках не рассказывают, что пол это, оказывается, не биология, а личный выбор каждого человека. Поэтому Вы, Аксель, считаете, что в этом нет ничего плохого. Но на самом деле это очень опасная тема и прямое манипулирование массовым сознанием. Буквально недавно где-то читал, что Марвел уже будет вводить героя лесбиянку. Потом будет трансгендер. Запомните этот твит, как говорится.

      1. Я понимаю о чем вы говорите. Не знаю как в Европе или Америке (это их дело). Но в России такого точно не будет.
        Во всяком случае в садах, школах, вузах.

        Еще раз повторю. Повлиять различными шизофреническими идеями можно либо на неокрепший мозг ребенка, либо на человека, у которого что то не так с головой. Нормальный взрослый человек никогда не поведется на это.

        А что касается детей. То все зависит исключительно от родителей. Что они вложат, как воспитают и на сколько внимательно будут следить за интересами и кругом общения своих чад.

        Раньше например только ленивый не слышал про вред от игрушки под назвпнием тамагочи. Говорили что дети сходили с ума, заканчивали жизнь самоубийством. Не знаю парни. У меня и наверно всех моих знакомых и друзей была эта хреновина. Все и у всех свелось к принципу: наигрались и выкинули. Никто не сошел с ума и не повесился.

        Такая же идея есть про компьютерные игры. Зависимость, потеря реальности и тд и тп. Точно также и я был игроком когда то, и друзья и знакомые. И о чудо, никто не повернулся на играх.

        Да. Негативные примеры есть и с тамагочи и с играми. Но когда таких людей показывают. Елки палки ну сразу бросается в глаза их нервозность, нетерпимость. То есть у них были проблемы. А эти игры их лишь усугубили.
        В данном случае опять же, родителям нужно быть просто чуточку внимательней. Чтобы успеть вовремя пресечь подобное развитие событий.

        1. Аксель, у вас, судя по всему, нет детей. «Вложат, воспитают» — такой огород нагородили, самому, наверное, не разобрать.

          1. У меня их трое 🙂 Пацан и две девчонки 🙂 Если чего то не допоняли, могу объяснить еще раз 🙂

          2. Ну вот и вкладывайте и воспитывайте их, а не нас. Если чего не понятно, объяснять больше не стану.

  17. Соглашусь с вышеотписавшимися насчет Бесогона. От тебя много негатива и паранойи и неуважения к остальным участникам форума. Будь проще,не начинай оскорблять и впадать в ярость от того, что другие имеют свою точку зрения, отличную от твоей.

    1. У меня друг делит людей на три категории: первая — есть моё мнение и другое, какое верное, не знаю, но придерживаюсь своего; вторая — есть моё мнение и неверное; третья — есть моё мнение.

    2. LuSinda, боже упаси!!! Еще не хватало мне кого то здесь воспитывать 🙂 Читайте внимательней о чем разговор. Нежели не хотите, зачем пишите мне ? 🙂

      А теперь по теме. Если вам сильно нравятся комментарии товарища Бесогона, пожалуйста, читайте на здоровье. Я обращался к тем, кому они не нравятся.

  18. Да вы что, Бесогон — наше всё! 🙂 Он же Ubermensch. Он же Looper.
    Иногда кажется, что это альтер-эго Станислава. Как Джекил и Хайд. Потому что, если бы такого персонажа не было, его стоило бы придумать.
    Кстати, в поддержку теорий заговора. Есть еще одна, пострашнее сатанистов, масонов и иллюминатов. Говорят, камни мягкие, когда их не трогают.

    Станислав, с днем рожденья!

    1. Про альтер-эго не вас одного посещают эти мысли. И интересно то, что обсуждения не по теме или в чистом виде оскорбления у этого тролля живут себе спокойно дальше на блоге, хотя есть примеры удаления комментариев за то, что про не то кино переписываемся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *