Спасти президента

Восхитительное B-movie! Как здесь оказался оскароносец Олдман — отдельный разговор.

По теме

19 комментариев

  1. Чё-то абсолютно не тянет смотреть. Наверно как и все B-moovies… Олдман понятно, но что тут чёрт подери Батлер забыл??? Достали бы из архивов 90-хх кого-нибудь…Да чёрт возьми Кейджа даже можно)

  2. Ролик понравился. Особенно понравилась сцена, где экипаж сохраняет равновесие при быстром погружении. Давно не хватало фильмов о противостоянии России и Америки. Жалко, что название убогое, это очевидный симптом того, что сценарий будет клюквой. Заметно, что продюсер из Форсажа, которому не нужен сценарий, замененный обильными спецеффектами и крутыми ракурсами. Богатый колхоз получился.

    1. Спецэффекты там совсем не айс, если присмотреться. Видно что экономили. Клюква начинается уже с красных звёзд на наших ЗРК. Министр обороны наш убил просто наповал) Не припомню ни одного нормального фильма где Америка в военном плане противостоит России и после просмотра не остаётся чувства здорового недовольства от увиденного.

  3. У меня проблемы с блогом. Данные для отправления сообщения больше не сохраняются и приходится вводить заново каждый раз. Это только у меня, или у кого нибудь тоже?

    1. Там внизу, под данными, должна быть галочка «Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.»

  4. И мы ещё обсуждали клюкву Красного воробья! А потом выходит вот такая ня. Почему-то вспомнилась Цена страха с Джеком Райаном.

  5. «охота за красным октябрём»-2 плюс «багровый прилив» и короли эпизодических ролей во всех клюквенных фильмах о Bad Russians игорь жижикин и михаил горевой…

    ну а батлер давно уже на дне…

  6. К середине ролика с трудом сдерживал смех. Клюква забористая, где-то на уровне Рэмбо-3. Из разряда «так плохо, что даже хорошо».

  7. Станислав, а рубрика «Последнее воскресенье месяца» будет? А то у нас уже пятый час.

  8. Тот же Геошторм откровенно получше выглядит. А трейлер сумбурный, почти нарезка какая-то бессмысленная.

      1. Элементарно, Убер. Для трейлера сценарий не играет роли. Примеров бодрых трейлеров к проходным фильмам пруд пруди.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *