Старый конь борозды не испортит

Уже и сиквел успели снять. Кстати, первый в карьере артиста Вашингтона. Если согласился, значит что-то в сценарии зацепило.

По теме

10 комментариев

  1. С Вышингтоном интересно любую дребедень смотреть, что к данному продолжению в большей степени относится. Уже не говорю про штучные работы как Ограды или Роман Израэль Esq., которыми букваль физически и морально наслаждаешься.

  2. Зря Дензель тратится на блокбастеры. Посмотрел первый фильм, вообще не понял что он там делает. Очень удивлен, что он захотел сниматься еще раз.

    1. Деньги зарабатывает, конечно. Без него первый фильм прошел бы незамеченным (ибо хрень). И сиквела бы точно не было.

  3. Первая часть вроде бы и вполне крепкая, но средняя. Несколько монотонной и размеренной показалась. Фукуа неплох, но чаще средний смотрибельный результат выдает.
    Может сиквел поярче получился, посмотрим. Но это не Джон Уик или первая Заложница, от которых эффект посильнее был.

    Великолепная семерка не понравилась кстати. Пули летят, но не насыщают. Драматургия откровенно слабая.

    1. Как раз с Уиком ассоциации возникают, слабее данный смотрится именно потому, что не по Дензелу роль, а Ривз в своей весовой категории.

      1. Роль то вполне по Дензелу как раз. С Великолепной семеркой еще же хуже дела обстоят. А есть и Тренировочный день с другой стороны, где Фукуа справился получше. Все же в материале скорее, если угодно.

        1. О другом, не сравнивая заведомо слабые.
          Вы Ограды или Роман Израэль смотрели? Я о таких скорее, нежели о семёрке.

          1. Я пока за Дензеля спокоен. Он хотя бы продолжает сниматься в качественных фильмах. Пока Уравнитель это его единственная халтура. Но все таки чувство беспокойства всегда присутствует, если учитывать сколько весомых актеров скатились до трешака без надежды на искупление.

          2. Не могу назвать Уравнитель халтурой. Многим актёрам такая халтура отнюдь не повредила бы.

  4. Не удержался и задаюсь риторическим вопросом. Какой степени неадекватности надо иметь мозг, чтобы назвать фильм «Великий Уравнитель», вместо уже идеального «Уравнитель»?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *