В кинозале

Отлично!

Плюс трейлер.

По теме

11 комментариев

  1. Жалко, что забыли сценарий. Кроме драк и каскадерских амплуа ничего больше не предвидится.

  2. Зачетно над DC постебались. Жаль, у главного конкурента Marvel плохо с чувством юмора, а то можно было бы надеяться увидеть в скором времени какую-нибудь остроумную ответку.

    1. Дедпул, по-моему, единственный персонаж, который осознаёт, что он герой комиксов. В DC такое невозможно в принципе.

      1. Да, это единственный самосознательный персонаж с четвертой стеной. Смысл персонажа в том, что он один такой. Иначе это уже не гениальный образ, а жанровая принадлежность.

  3. Рискну высказать непопулярное мнение. В первом «Пуле», кроме нескольких удачных острот и рейтинга R, ничего больше не было. Заход был более-менее свежий, но восторги, по-моему, были чрезмерными. С сюжетом большие-большие траблы. Даже на уровне комиксов. И на этот раз, похоже, тоже.

    1. Ты пропустил один важный факт. Первый Дедпул повествует о происхождении персонажа. Фильмы о происхождении персонажа обычно всегда успешные, за исключением совсем бездарного исполнения. Риск с окупаемостью начинается со второй части, потому что если сценарий не предложит что то интересного, фильм может провалиться.

    2. В первом фильме было максимум две качественные шутки, а рейтинг, если вырезать два кадра, больше подходит для PG13.
      В целом смотрелся как мультыильм. Ничего свежего и оригинального там небыло. После Пипец1 особенно.

    1. Док, я и от первого не был в каком-то особом восторге, от второго тем более откровений не жду. То, что первая часть всегда лучше, чем сиквел, это уже аксиома (пожалуй, за исключением Нолана и пары-тройки других проектов), с этим трудно спорить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *