Иногда они возвращаются…

Случилась неприятность (все, кому было интересно, в курсе), но — разобрались, справились, нашли решение. Продолжаем разгонять танцульку!

По теме

20 комментариев

  1. Станислав, мне было тоже очень интересно, но я в ТГ, например, не нашёл как Вам написать о проблеме. Может у вас есть ещё какой-то приватный паблик для самых-самых, где Вы делитесь неким инсайдом? 😉

  2. Я предлагал (письмо на mail) чтоб на канале в телеграмме открыть возможность переписываться 🙂

    1. Кстати, это отличная идея, на мой взгляд! Повысит коммуникативность и, может даже, немного популяризует канал и блог вслед за этим!

  3. 12 лет читаю блог Станислава, со времен киномании. Первые 10 минут переживал, потом понял что музыка не утихнет и никуда вам не деться. Браво! И с возвращением!

    1. Я надеюсь в честь такого события ПВМ не будет пропущен. Пока младшая в лагере я какое-то невероятное количество картин посмотрела и, наконец-то, сериал с любимой Уинслет.

  4. Станислав, будьте добры, добавьте пожалуйста ещё рецензии на Спайдерхэд и Прорваться в НБА.

    Интересные картины в разной степени.

  5. Очень рад, Станислав, что снова могу Вас читать. Честно, думал, что и этот маленький кусочек позитива в моей жизни закончился. Спасибо Вам за труд и время. Блог читают очень многие, но немногие пишут. Как я, например, кто читал Ваши рецензии еще на Киномании, но первый раз написал коммент сюда года четыре назад. PS. Если хостинг отключают (за неуплату, или по другим понятным причинам), то никакой VPN не поможет. Тут провайдера нужно менять.

  6. Фух. Думал приплыли. Хорошо что нет. Спасибо за рецензии Станислав. Будьте подольше с нами. А в ТГ у Вас канала нет? Может туда стоит перебираться?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *