Без газа

Нетфликсовский «Видоизменённый углерод», который достаточно бойко начинался, уже к середине сезона превратился в откровенно заунывное действо. Тот случай, когда становится совершенно всё равно, чем там дело кончилось. На том и порешим.

По теме

7 комментариев

  1. Вот и я так думаю. Визуальная часть только радует. Каждая серия для меня мучение. Застряла на 5 что-ли. Разочарование.
    Станислав, а Вы не смотрели британский мини-сериал The End of the F***ing World на Netflix?
    Вышел в начале года. Очень бы хотелось узнать Ваше мнение. Такой себе современный подростковый love story в стиле Бонни и Клайда.

    1. визуальная часть — да. И проработанность всего мира — тоже. Это действительно хорошо

    2. >> Станислав, а Вы не смотрели британский мини-сериал The End of the F***ing World на Netflix?

      Не смотрел.

  2. а я думал, что это только меня смущает все происходящее. Очень хорошо отношусь к Киннаману, еще лучше — к Пьюрфою, но от Нетфликса уже привычка ждать чего-то «вау»! А здесь — уровень канала SyFy

    1. Македонский, ну про «вау» как-то не знаю даже. Нетфликс давно много чего назапускал, тем самым кол-во иногда преобладает над ожидаемым результатом, не отменяя многих заслуг.

  3. Угу, к сожалению очередное надгробие на кладбище «похороненных» экранизаций. Еще обиднее, когда знаешь, что в оригинале была куча материала, чтобы сделать достойную историю, а в итоге получили очередной набор штампов. И ограниченным хронометражем тут оправдаться не получится. Честное слово пора, уже вводить клятву адаптатора/экранизатора «Не навреди» и взыскивать за нарушения.

  4. Так а в чём дело? Сериал без идейный, глупый, не логичный, пустой ещё, что-то? Или всё вместе? Хотел посмотреть, а тут такие новости(( И спасибо за наводку Telegram-канала)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *