Мафиози

Артиста Траволту как-то тоже за Можай загнали. Теперь приходится по таким проектам колобродить.

По теме

8 комментариев

  1. В принципе все понятно, но не думаю, что прям уж откровенно плохо. Хотя бюджет в 10 млн скажется, разумеется. В трейлер бы кадры с панорамой добавить побольше, так вообще нормально все будет) Для галочки скачаю, Траволта тут неплох все-таки.

  2. В Голливуде понять не могут, что у Травольты слишком интеллигентное лицо, чтобы играть дегенерата Готти. Одно дело идеализированный Крестный Отец Копполы, где показано какой должна быть Мафия, другое дело передать визуально дегенеративную внешность членов реальной мафии.

  3. Мдя… Дешевизна видна невооружённым глазом. Джон и вправду сдулся за последние несколько лет((

  4. Никогда не понимал материалов на тему Джон сдулся, за Можай…
    Что за мышинная рефлексия?
    Вчера пересматривал Покидая Лас-Вегас, Кейдж, как и Кьюсак, и Уиллис, и Траволта, и многие другие в памяти не по таким картинам.

    1. Это не может быть случайностью. Покидая Лас Вегас и множество других картин — очевидное доказательство того, что в Голливуде до 2000 года ценили творчески одаренных сценаристов и умели выбирать интересные сценарии действительно достойные Оскара за гений и изобретательность. В XXI веке удалось выпустить еще несколько шедевров, и творчество испарилось. Сейчас вместо талантов фильмы пишут проходимцы — графоманы, вместо изобретательных фильмов делают ремейки, а оскары дают за шаблонный политический агитпроп.

  5. Мда, пара некассовых проектов (не неудачных, заметьте)- и ты выпал из обоймы. Грустно. Кейдж, Кьюсак, Траволта. Актёры- то отличные все трое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *