55

Настоящая. Голливудская. Суперзвезда. С юбилеем!

По теме

10 комментариев

  1. Как раз сегодня думал о том, что Том Круиз это последний из суперзвезд Голливуда, который всегда выбирал качественные фильмы. Но боюсь, что из за Мумии в этом году его тоже могут скоро забыть.

    1. А еще его фильмам не очень везет со сборами (не считая Миссии). И Мумия тут не исключение. Так что все с ним будет нормально.

      1. А у слабой в худ.плане «Мумии» не все так плохо со сборами. Общемировые около 350 при бюджете в 125. Если смотреть как на старт Dark Universe, то слабовато. Но коммерчески — нормально. Тот же замечательный «Грань будущего» выступил хуже — при бюджете 180 собрал 370.

  2. Нечеловеческая работоспособность, экстремальная тяга к супертрюкам, здоровый образ жизни, и всегда вид на 100% (ну, или на лет 40!) — в этом весь Том… Один из любимых и уважаемых мною актёров современности. С Юбилеем, Том, твоя миссия, кажется, вполне выполнима!

  3. Величайший актер. Рад что являюсь его современником. Гений и настоящий талант.

  4. Профессионал своего дела. Правда я начал по-другому смотреть на Том, после того как Кристофер Бэйл для фильма «Американский психопат» взял его как образец. В одном интервью Том улыбался, но глаза его были пусты согласно словам Бэйла.

    1. Тут даже мнение Бэйла не нужно) Том всегда такой. Стойкое ощущение искусственности, натянутости, наигранности. Забавно, но в кино он выглядит зачастую естественнее, чем в жизни (разумеется, в той, которую мы видим — публичной).
      Но это не отменяет того факта, что он, действительно, своего рода «динозавр». Звезда Голливуда в классическом понимании этого слова.

  5. Актер он хороший спору нет, но я бы не стал говорить, что он лишь в мумии промахнулся. Не мало фильмов с его участием практически однообразные, но и хорошие фильмы тоже есть. С днём рождения Том

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *