Is Love, Sweet Love

Судя по всему, режиссёр Филлипс обороты не сбавил.

По теме

14 комментариев

  1. Трейлер мало о чем говорит, что есть плюс. По прежнему не понятно, что же произошло в первой части и чего там не происходило. Визуально выглядит на уровне первой части, главное чтобы не подкачал сюжет и вставки мюзикла имели бы смысл.

  2. Стиль соблюдён, это радует. Лиж бы не переборщили с мюзиклом, а я подозреваю, что половину фильма будет составлять именно он. Это плохо конечно, но не будем забегать вперёд…

    1. Почему плохо? Это же в чистом виде авторское кино. Мне как раз кажется, что к самим приемам из мюзиклов Филиппс с умом подойдет. Ну ясно же, что не будут Феникс с Гагой полфильма песни петь и танцевать ) Это скорее «дразнилка» такая. Мол, могу и так!

      1. Ну, у меня на самом деле эта «дразнилка» и вызывает серьезные опасения. Не люблю, когда форма ради формы, приём ради приёма. А по части ее/его обоснованности пока есть сомнения…

  3. Один раз посмотрела. Но ведь у Филиппа всегда так. Снимет прекрасную картину, потом начинает вымучивать продолжения.

  4. Так и не смог заставить себя первую часть посмотреть. Единственная комикс-серия, которую посмотрел от и до — Бэтмен, Нолана.

  5. Пока все выглядит здорово. Надеюсь, музыкальная составляющая фильма тоже будет на высоте (песня в трейлере уже зацепила).

  6. По поводу опасений некоторых про мюзиклы. Есть гениальный фильм «Танцующая в темноте». Тоже мюзикл.

    1. Этот гениальный фильм снял гений Триер. Исключение, так сказать.

      А если брать классические мюзиклы, то это по большей части скукотища, даже Танцующие под Дождём не всякий осилит.

      1. Ну Леон же осилил.
        Я не эстет, конечно, но мне «Чикаго» с Гиром и Зетой понравился.
        Я уж молчу про «Мулен Руж» и «Ромео+Джульетта» сами знаете кого.

  7. Завышенная театральность, эпатаж ради эпатажа, кривляние и переигрывание всего и вся. Иллюзорная попытка добавить драматизму и толику смысла комиксу. Представляю себе, что получилось, если б в фильме «Чужой» рептилии добавили душевные страдания и психологический надлом, переоценку своего существования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *