Живая мертвечина

Приступил к вдумчивому отстрелу просмотру шестого сезона «Ходячих мертвецов». На удивление бодро. Разговоров «за жизнь» стало в разы меньше. Дженнифер Линч, дочь своего отца, так и вовсе отличный эпизод сняла. Клиент скорее жив, чем мёртв. Впрочем, с выводами пока торопиться не будем.

По теме

3 комментария

  1. Чуть ли не лучший сезон. Есть пара проходных серий, но, видимо, без них никак было — не получилось бы держать ритм все серии подряд.

    Последняя серия прекрасна. Новый антагонист невероятен просто. Д.Д.Морган просто прётся от этой роли — видно невооруженым глазом.

    1. Да, сезон хорош, финал «убойный» — сериал, прямо скажем, заиграл новыми красками. И как приятно и неожиданно было увидеть Джеффри — вписался с первой секунды в кадре, интересно, сколько его будет в сезоне следующем.

  2. Я пока на 12 серии и самое лучшее, что я обнаружил к этому моменту, это Arsonist’s Lullabye в исполнении Hozier в конце эпизода. Всё остальное — топтание на месте, ничего принципиально нового, чего бы не было раньше. Будем надеяться на развязку в духе Игры престолов. Или, может, лучше не надо, пусть все живут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *