Спейсмэн

Режиссёр Ренк может. Дождёмся.

По теме

13 комментариев

  1. После Неогранённых алмазов и Прорваться в НБА Сэндлера по другому воспринимаю, серьёзнее. И проекты с ним.

    На новогодних с младшей Лео посмотрела. Не было никаких ожиданий, а поржали от души. Похулиганил дядька, да ещё и дочерей подтянул.

  2. Сэндлер, Бен Аффлек, Джордан Пил, Джон Красински, Бен Стиллер, Роберт Паттинсон, которых я всегда считал средней руки актерами реально в последнее время показывают себя с другой стороны разнопланово или как неплохие режиссеры.

    1. Спорно на счёт «последнего времени» некоторых персон. Вот например, Бен Стиллер всегда и с самого начала лавировал на грани фола, однако чаще это работы весьма достойные. Тому же «Кабельщику» скоро 30 лет. Это что, последнее время?))) «Городу воров» Бена Аффлека, опять же, считайте 14 лет, и это еще можно засчитать на старте его режиссерской карьеры. Полагаю, просто под последним временем имеется в виду ваше внимание.

      1. «Кабельщик» все-таки сложно назвать выдающимся или уникальным. Как комедия возможно неплох, пусть и с несколько прямолинейным посылом, но все-таки звезда там Джим Керри. А вот недавние работы Стиллера действительно удивили в хорошем смысле. Сериалы «Разделение», «Побег из тюрьмы Даннемора» или его некоторые из относительно недавних драматических ролей.
        Насчет Аффлека согласен, ему уже с трудом подходит приставка «в последнее время», хотя как режиссер он впервые порадовал меня скорее «Операцией Арго».

          1. «Кабельщик» — это вообще своеобразное, штучное кино. Когда вроде бы по всем формальным признакам комедия, но… совсем (ну, окей, по не совсем, а по большей части) не комедия.

          2. Слишком наивно-прямолинейный, чтобы называть его в первую очередь триллером) Скорее комедия с элементами триллера.

          3. Кстати, спасибо что напомнили про Кабельщика. Надо пересмотреть.

            Он в свою очередь, почему-то напоминает Переговорщика режиссёра Грэя, который тоже надо. Вообще фильмы со Спейси давно не пересматривала. Красоту, Планету Ка-Пэкс, Корабельные новости, Дэвида Гэйла, Подозрительные лица.

          4. Спейси хорош и в «Секретах Лос-Анджелеса», если уж идти с 90-х, то нельзя пропускать.

  3. А мне Сэндлер всегда нравился, прикольный чувак,настоящий какой то. За тупыми шутками пряталась большая актерская душа.

  4. Немного не согласен насчет Сэндлера. Если внимательно посмотреть на алмазы и нба то там один Сэндлер только с минусом и плюсом а так одержимого игрой человека играет.

    1. Минус, как и плюс, надо раскрыть и донести. А делается это с помощью совсем разных приёмов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *