Пчеловод

Режиссёр Эйр за последние годы явно снизил скорость, но, думается, это будет несколько любопытнее очередного фильма со Стэтемом. Наличие в кадре артиста Айронса также настраивает на положительный лад.

По теме

11 комментариев

  1. Дэвид Эйр подсдулся теперь. Но ранние его фильмы, где он и режиссер, и сценарист, очень люблю. «Патруль» пересматривал дважды, «Тренировочный день» пересматривал много раз. Потом, правда, качество сценариев покатилось вниз. Боевик со Швпрцем — просто позор. «Отряд самоубийц» и «Ярость» — на разок. Кстати, Эйр — один из сценаристов первого фильма: «Форсаж». Тоже видно фанат «На гребне волны» :)). В любом случае новый его фильм посмотрю. Хотя чуда не жду, конечно.

  2. Ну… Человек почти 10 лет (со времен «Ярости») ничего хорошего не снимал. Да и в трейлере всё по шаблону. Посмотрим, конечно, но без особых надежд.

  3. Ты пчела — я пчеловод.
    А мы любим мёд… (с) не смогла удержаться)

    Тут больше Стэйтем привлекает. Недавно даже Мэг2 с ним посмотрела.

    Эйр хороший режиссёр, только не везёт ему иногда, как и многим. Снято-то классно всегда. А сценарий написать, не футбольное поле на детской площадке перейти.

    Про таких ярлычно говорят — а вдруг!?

  4. Сожрали его голливудские продюсеры, уже после «Саботажа» стало понятно.

    «Крутые времена» и «Патруль»- шедевры, не побоюсь этого слова.

  5. Соглашусь с doctor 3006. Продюсеры явно стали звать Эйра с фразой: Ну давай там закрутим че-то с внедренными ментами, с продажными бандитами ! Местами поменяем их, и хоть бабки за кино отобьем ! Дэвид, ты же умеешь.
    .. … … «Саботаж» и кино с Уиллом Смитом там где эльфы с пистолетами, из того разряда. … … Но более ранний Эйр конечно маэстро, маэстро !

    1. Кстати, так и с Жозе Падилья получилось.

      Я не скажу, что новый «Робокоп» прям провальный, там есть свои хорошие ходы и актёрские работы.

      Но человек снял шедевр «Элитный отряд».

      Это в тему голливуда и режиссёров.

      1. Док, не смотрел Элитный отряд, о существовании его знаю, но чтобы маст си — не в курсе.

  6. Неровно у Эйра, да. А точнее первые три на ура, потом целыми кусками порезанный Саботаж, далее вполне достойная, но не претендующая на что-то, Ярость, потом опять какой-то средний и спорный Отряд самоубийц ( Эйр сказал, что вроде одобрили выпуск его версии как и у Снайдера, но думаю, не сильно прям уж перевернет ситуацию), затем слабая стриминговая Яркость для Нетфликса — тоже очень средне ( Плохие парни 3 прям вот очень схожи, но с кинотеатральной оберткой только) и Выбивая долги, которые начал смотреть и выключил почему-то… Рейтинг низкий, но оценивать не стану не смотрел. Хотя из ЛаБафа коллектор тоже….

  7. У Пчеловода картинка вроде ничего так. Надеюсь, это будет ближе к Перевозчику чем к Последнему рубежу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *