Кто на новенького?

Подсобралось за прошедшие дни всякое-интересное в плане трейлеров.

Вторая часть уже выглядела не обязательным продолжением банкета, но, думается, просмотра триквела всё равно не избежать. Артист Вашингтон это всегда хорошо, а уж в итальянском антураже.

Ответ марвеловской мультивселенной от DC. Выглядит небезынтересно.

Новый Альмодовар и точка.

Тед Лассо одобряет! И прекрасно, что режиссёр Вайтити выбрался из торовского плена.

За время, прошедшее с премьеры пятого сезона, мир… немного изменился. Чарли Брукер осмысляет.

По теме

10 комментариев

  1. Говорят Flash очень-приочень хорошее кино. Может распечатаю ящик Пандоры, закрытый лет пять назад. В части комиксовых экранизаций имею ввиду)

    Последний некомиксовый (полнометражный художественный 🤓) фильм Тайки Вайтити понравился. Внёс новую Грань в известную историю.

    Дэнзела люблю. Это как рис. Хоть с мясом, хоть с рыбой, хоть с овощами, хоть молочную)

  2. Три Паука у Марвел. Два (а то и больше) Бэтмена у DC… Походу, теперь во вселенных известных кинофраншиз возможно все. Ну ок, пока это выглядит интересно. Если Голливуд продолжит экспериментировать в подобном ключе, играя на ностальгических чувствах, то я бы, например, не отказался от фильма, в котором прилетевшие с недобрыми намерениями на нашу планету Чужой с Хищником получают по щам от трех пенсионеров в лице Сигурни, Шварца и Дэнни Гловера.)
    А Флэша определённо жду. Во многом из-за Китона — бэтмена моего детства.)

    1. Гэмп, ну просто раньше в потенциальный блокбастер брали лучших актёров на роли.

      Отсюда и Китон( вообще гениальный актёр, как по мне), Николсон, ну и во втором «Бэтмэне» Пфайфер и Де Вито выложились на все сто.

      Просто раньше режиссёры были главные, поэтому получались шедевры.

      А теперь студии.

      1. О! Зеркало наконец! Надеюсь, реабилитируется после неполноценного слабого 5 сезона.

        Дензела посмотрю, хотя с Уравнителя спрос небольшой по сути.

        DC намудрило опять, но по трейлеру вроде слажено. Вызывает интерес.

        Фассбендера не узнал в начале) Кролики Джоджо не смотрел, так что и к этому спокойно пока что. Но видно, что симпатично.

        Альмодавр. Пишут, что короткометражка вроде вообще.

        1. Миронов, «Тень» месяц назад пересматривал. Жму руку, б реально шикарно!

      2. Док, промахнулся. Просто комментарий.

        Бэтмена кстати надо пересмотреть, да . Зато опять Тень с Болдуином пересматривал как-то, ну шикарно же, черт возьми!

        1. Хороший фильм («Тень»). Первый раз смотрел его в начале 90-х на школьной продлёнке, когда учителям было влом следить за ученинаки после занятий и тупо врубали какую-нибудь кассету, чтобы как-то нас занять. Забавно, что спустя лет 9, уже в начале нулевых, и уже в другой школе опять довелось посмотреть (в этот раз, правда, частично) фильм с Алеком Болдуином. На одном из уроков ОБЖ разбирали эпизоды фильма «На грани», в части инструкций по выживанию в экстремальной ситуации. Помнится, кто-то из одноклассников спросил: «как именно нужно вести себя при встрече с медведем?» На что умудрённый опытом препод (на минуточку, бывший омоновец) посоветовал убегать от него зигзагами (Потапыча, мол, на поворотах заносит), но потом иронично добавил, что при встрече с голодным мишкой, да ещё и на его территории, вы вряд ли проживёте дольше пары минут, поэтому постарайтесь за это короткое время вспомнить всё хорошее, что было у вас в жизни. Золотой был человек! 😁

          1. Прошу прощения, просто представила умудреного опытом омоновца (они ведь там в то время большинство никакого образования не имели, кроме армейской срочной службы в вдв), делящегося опытом о выживании при встрече с медведем.

            А ведь это вероятный синопсис для ближайших фильмов в стране)

          2. LuSinda, на самом деле человек был не простой. По обрывкам достоверной информации бывал в «командировках», в южных регионах, о чём, правда, мало что рассказывал.

          3. Кстати Бешенство смотрели с Серебряковым?

            На Алтае снимали. Более менее похоже)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *