Человек-вспышка

Артист Китон — моё почтение!

По теме

17 комментариев

  1. Бёртоновких антагонистов не хватает. Правда, уговорить Де Витто и особенно Николсона было бы крайне сложно. А вот Уокен вполне мог и согласиться.

    1. Николсон уже лет десять как ушёл из кино, говорят, из-за деменции, возраст… Какие тут комиксы. Он и у Бёртона-то согласился на силу за космический гонорар.

      А трейлер неплохой, интерес возник. Жаль, не увидим в кино.

      1. Он не гонораром взял, а процентами со сборов. И согласился он вроде, услышав, что роль уйдет Робину Уильямсу, которого изначально использовали «в тёмную», чтобы Николсона дожать.

        1. Процентами от сборов, всё верно. А там не надо было быть Нострадамусом, чтобы понимать, что сборы будут солидные)

          Историю про Уильямса не знал, любопытно.

  2. Ну немного может и любопытно даже, на досуге онлайн посмотреть. Китон на своем месте, Аффлек сбросил пару лишних кг и все замечательно) А так эта винегретная киновселенная требует долгой паузы и огромного перезапуска, потому что при изначально правильном подходе dc номером один все-таки могли бы быть, а не какая-то фэнтезийная чушь со всякими упырями и орками.

  3. Надеюсь они это давно и тщательно продумали, а не просто решили повторить за последним ЧП

  4. Уже фоном такие, не только трейлеры, но и фильмы. Очень давно не смотрела ни Марвел ни диси.

    И вообще не тянет)

    Паузы требует, да, не догой, но бессрочной)

  5. Да удача от Марвел отвернулась. Ни финансово у них теперь особых удач нет, ни смотрибельных фильмов они теперь не выпускают. А все от того, что уже переснимали фильмы про самых популярных героев комиксов. Так сказать находятся в творческом кризисе. Что для нас наверное плюс. Больше денег будет выделятся на другие, более интересные и оригинальные проекты.
    У DC в этом плане дела по-лучше. Но, будем посмотреть что будет дальше. Но в целом, конечно, передышку в супергероическом кино делать пора уже давно.

  6. В 80-х — у ГГ амнезия, с последующим внезапным вспоминанием. В 90-х — у ГГ раздвоение личности с последующим сталкиванием и противостоянием самому себе. В 2000-х у ГГ обнаруживается суперсила с последующим навешиванием люлей всем и вся. В 10-х у ГГ есть двойник (-ки) из другой вселенной. В 20-х — а нет, опять двойники из другой вселенной (TBD).

  7. Название заметки сразу напомнило фильм 90-ых годов. Взял у товарища посмотреть на видеомагнитофоне, и на кассете было написано «Вспышка», а в скобочках — «Человек-молния» 🙂 Тогда мне показался очень крутым. Правда, мне не было еще и десяти лет. 🙂

    1. По мне так вполне хорош, тут скорее беда с самими dс-проектами. Вот с Патиссоном мискаст, да и фильм опять же кроме как атмосферы ничего больше совсем не дает.

    2. На мой взгляд, Аффлек прекрасно справился с ролью. Причем в обеих ипостасях — и Уэйна, и, непосредственно, Бэтмена. Крамольную для многих мысль выскажу, но выглядел даже убедительнее Бэйла. Просто качество картин разгромно проигрывает фильмам Нолана (хотя они тоже небезгрешны).

      1. Качественно эти фильмы в пух и прах проигрывают обоим «Бэтманам» Тима Бёртона.

  8. По трейлеру- очередная чушь по комиксам.

    Что когда- нибудь выйдет что- то уровня «Хранителей», я уже не надеюсь.

    1. Для того, что бы вышло что-нибудь уровня Хранителей, надо взять за основу комикс такого же уровня как у снайдеровской экранизации.

      Но он ведь провалился, им теперь ссы***но поди)

      1. Уважаемая Люсинда, есть впечатление, что большой кинематограф, в том числе Голливуд, в частности, на данный момент сейчас себя в тупик загнал.
        Не он сам целенаправленно- ну вы поняли.

        Развивать эту тему можно долго.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *