Пролом

Это печально…

По теме

26 комментариев

  1. Шону Коннери (светлая память) хватило ума и мужества 17 лет назад уйти на пенсию и не позориться всяким мусором. Почему же его примеру не следуют Де Ниро, Пачино, Уиллис,Шварц и другие стариканы, у которых масса культовых ролей за плечами, но сейчас, в основном, мусор?

    1. Ну вы в один ряд Де Ниро с Пачино и Уиллиса с Арни не ставьте. Первые — мощнейшие актёры, снимавшиеся у лучших режиссеров мира, вторые — герои боевиков из нашего детства.

      1. А вы смотрели Завтрак для чемпионов или первые два Шьямалановские? Герои боевиков детства… )

      2. Ripper, скажем так: в разных весовых категориях они достигли уважения.

        Тут дело не в том, в каких картинах они играли — да, сравнивать нельзя. А в том, что в 80-х и 90-х у них были шикарные роли — у каждого в своей актёрской категории -, а сейчас таковых по пальцам пересчитать. Всё остальное — мусор. К примеру, с Уиллисом за последнее время только «Королевство полной луны» из хорошего помню.

    2. Не представляю себе «Джокера» без Де Ниро, да и потрясающего «Ирландца» (да,да, спорьте, критиканы …) УНИКАЛЬНОГО «Ирландца» без ДеНиро, Пачино, Пеши…
      Дай Боже мне во первых дожить до 70, и еще быть как они в здравом уме и очень неплохой форме для этих лет.

      1. Мне в Ирландце в принципе не понравилось только то, что Де Ниро слишком быстро завалил Пачино, а я рассчитывал на интересную яркую эмоциональную сцену перед выстрелом аля Рекрут, Право на убийство (про финальный эпизод между ними, сам фильм в пример не ставлю , боже упаси). И из-за этого осталось чувство неудовлетворения, а так вроде бы хорошо все, но более повествовательно, местами огонька не хватало. Но к Ирландцу еще разок вернусь, с другого угла постараюсь оценить.

  2. Если про Кейджа известно, с чем связаны съемки в ерунде, то с Уиллисом не так однозначно. Но количество проходняка direct-to-DVD у него зашкаливает в последние годы.

    1. Мне вот интересно, почему у Кейджа , Уиллиса журналисты не спрашивают — Мэн, а че случилось то, почему все на*бнулось то? Не одного интервью подобного не видел. Возможно у них принято говорить только об успехах в таком ключе. Так как, например, Жажда смерти когда выходила, Брюса сразу на вечерние шоу позвали, чтоб пропиарить и порадоваться дружно.

      1. Наверное есть списки вопросов на утверждение, или условие не обсуждать эту тему. Да и вряд ли по честноку ответят, вряд ли.

          1. Ну они же понимают что в стыдом кино снимаются, или деньги не пахнут?

          2. Со стороны выглядит, что Уиллис просто увлекся легким заработком и заигрался, тем самым понизив себе авторитет с точки зрения финансовой привлекательности для студий. Или просто забил на профессию и занимается другими вещами. Так как с благосостоянием у него все вроде отлично.
            Об этих опасениях говорил лет 5 назад, к сожалению, так и случилось.
            Ну и КО5 в свое время бурную реакцию запустил. Тоже подкосило.

          3. Меня Уиллис беспокоит меньше в этом плане, а вот артист Кроу очень и очень.

    1. Артист Кроу пошел по какому-то своему, так что он меня не сильно уже беспокоит как главный герой. Но всегда рад.

  3. Заглянул в Вики: …у Брюсика 5 дочерей !! …(ювелирный мастер !) … Три родились на рубеже 80-90-х, то есть их уже кормить не надо, уже выросли. …А вот две последние 2012 и 2014 года рождения. … Как бы еще минимум лет 6-7 поднимать их, а потом уже можно выгонять работать в «МакДональдс».
    Вот и весь мотив активной трудозанятости Брюса.

  4. Забавно, что в целом актерский состав неплохой. Для такого трешака даже очень.

    1. «Последнюю кровь» следует изъять из франшизы. Эпичный просёр у Столового вышел. Так что этот трешак с Уиллисом, суля по трейлеру, опять же — шэдэвр по сравнению с «Рэмбой 5»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *