Я подумываю со всем этим покончить

Новый Чарли Кауфман. И добавить нечего.

По теме

16 комментариев

  1. Интересно, сможет ли Netflix испортить гений Кауфмана? Это я к тому, что сериалы стриминга зачастую огонь, а полнометражные ленты зачастую УГ.

  2. Почему-то вспомнилось Ванильное небо. В некоторых сценах так и хочется крикнуть «Техподдержка!».

  3. и небольшой офф-топ, коллеги. Если кто-то не поздравил нашего скромного Станислава с днем рождения позавчера, самое время исправить это досадное недоразумение сейчас)

  4. Станислава с днем рождения ! … Здоровья, здоровья, здоровья …, ясности разума, непритупляемости критичного восприятия кино продуктов, и любви !
    ВОбщем всего светлого, доброго и нужного капитану корабля «РедРамБлог» !!

  5. … А по поводу трейлера… ну Кауфман это всегда Кауфман…, но вот хочется констатировать что мы в новой киноэпохе камрады.
    Ди-Ви-Ди (и Блю-реи) приносят максимум 5-7% прибыли от бюджета фильма. КИнопоказы кроме ну суперблокбастеров попросту в ноль выводят затраты продюсеров. ( А что кроме «Форсажей» и «мстителей» приносит реальную прибыль ??),
    …так что… пора всем подключать «Нетфликс» ! …

    1. Зачем подключать нетфликс , если есть доступная бесплатная hdrezka, которая выкладывает все новинки и вообще. Да и рутрекер , дай ему здоровья, никто не отменял.

      Касательно кинотеатров, вирус закончится и все нормально станет. Уж зрителя в кино привлечь в 2021 году…миссия как минимум из выполнимых. Да, появилась новая альтернатива домашнего просмотра, но она по сути всегда и была, раньше просто на кассетах и двд, а сейчас онлайн. Ничего критического не произошло. И нетфликс только свою продукцию выкладывает и на которую права есть. А это сколько процентов рынка ? 5-7 ? В общем от хорошего кино никто никогда не откажетя и студии теперь повнимательнее станут к проектам.

  6. Нравятся фильмы Кауфмана. Еле просматриваемая магия, гротеск происходящего. Самый любимый, наверное, Вечное сияние. И Керри с Уинслет шикарны там.

  7. А я, если честно, освежил список фильмов и понял, что в целом равнодушен к его творчеству.

    Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям автору блога! Спасибо Вам за все, Станислав, крепкого здоровья и больших успехов!

  8. Не соглашусь, средняя планка качества у Нетфликса вполне. А Рома, Аннигиляция, к которым они, как я понимаю, приложили руку, так вообще местами шедевральны. И лучший боевик этого года-Тайлер Рейк.

  9. Аннигиляцию далеко не все оценили, я в том числе.

    Рома — что там кроме операторской работы шедеврального?

    Про боевик, отчасти согласна, но тоже не шедевр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *