#Fast9

Аминь!

По теме

14 комментариев

  1. Вот интересно, после премьеры «Хоббса и Шоу» какая из франшиз больше зелёненьких соберёт? О вражде Дизеля и Дуэйна все уже в курсе, теперь после «Шоу» и девятого «Форсажа» мы узнаем, кто был прав.

    1. А что именно узнавать после премьер?
      Как ни крути, но Дуэйн более успешный актёр, чем Вин. И фильмы собирают кассы, и свой сериал имеет, и шоу, и контракт с Under Amour, и долю в бизнесе текилы. А у Дизеля одна франшиза и памятный многим, но не собирающий кассу Риддик. Без Форсажа Вин редко бы появлялся в новостях.

      1. Причем, играть то он умеет. Хотя бы чуть чуть. А кассы кроме форсажей тютю, это да.

        1. коллеги, я с вами не соглашусь — а как же его феноменальное участие в «Стражах галактики»?))))))

          Он же там произносит «I am Groot!» каждый раз с разной интонацией))

      2. Причём Риддик, ну откровенно не заслуживает тех рейтингов и таких скудных сборов. Мне, как любителю фантастики безумно по душе эта вселенная, начиная ещё с Чёрной дыры.

  2. ВИн-Дуйэн баттл: я за… Вина ! … Все-таки у него есть хорошая роль у Люмета (забыл название, судейский фильм про мафиози который так и не сдал своих славных парней), тот же Ридикк. В «Бойлерной» он брокер вроде. .. .. ..
    Дуэйн тоже молодец. Но что-то, для повышения актерской квалификации, в роли адвоката, клоуна или Гамлета я его не видел. ..

    PS: А съемки «ФОрсажа» — да, почти каждая часть — зрелище.

  3. честно, смотрю каждую часть «Форсажа», ибо интересно, какие законы физики/логики/здравого смысла еще будут нарушены.

    В седьмой части были «Доминик, машины не летают», в восьмой повеселила сцена с подлодкой))

    Что же будет дальше?)

    1. Эх, помню первую часть… там самый крутой экшн-момент был — человек перепрыгнул с легковой машины на грузовую. И я очень надеюсь, что пузатый Дизель (судя по фото со съемок на Самуи) даст нам шанс, что в фильме будет мало ереси, когда Скала спрыгивал с самолета, летящего на высоте за 50 метров.

      1. а как же взлётная полоса, длинной в пол часа в какой-то части уже не помню, по которой «взлетал» грузовой самолёт пока Скала в грузовом отсеке дрался с каким-то огромным немцем…

  4. Форсаж, чем дальше, тем больше, несёт в массы просвещение. Ведь сколько теперь людей разбирающихся в законах физики и логики после каждой части?!

  5. Ну, как грица, ни гвоздя, ни жезла… Хотя нет, наоборот, и гвоздя им, и жезла, и кучу других испытаний и препятствий на пути. Чем больше там будет треша (да позабористей), тем веселее будет смотреть эту лабудень.

  6. Помнится Мачете в космос собирался ? ..Ставим ставки кто первее: Мачете ли Доминик Торетто !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *