Oldbusters

То, что режиссёр Джейсон Райтман у руля — здорово, то, что это будет прямым продолжением классической дилогии — хорошо. Но всё равно остаётся один главный вопрос: что по этому поводу думает Билл Мюррей? Без него идея автоматически теряет всякий смысл.

По теме

9 комментариев

  1. Я думаю даже с Мюрреем идея уже заочно провальная. Я понимаю что деньги, мода на ремейки, продолжения и все такое, но неужели опыт последних лет ничему создателей фильмов так и не научил?

    1. Мне кажется, что продолжения таких фильмов вполне можно делать. Даже вводя новых героев. Главное правильно уловить сочетание старого и нового, чтобы переход был безболезненным.

      И, конечно, если не превращать их к в агитку социальных или идеологических движений.

  2. Будь жив Харольд мне бы парочки Иган/Рэй вполне хватило, а так — да, один Эйкройд (даже при участии Хадсона) не потянет, хотя основной сюжет и будет представлять собой передачу «эстафетной палочки».

  3. Хорошо бы было, если бы женщин вернули, а стариков пригласили повторять «раньше лучше было», чтобы в конце всех спасти «вот так мы раньше с призраками боролись, щенки!»

  4. Соглашусь с tallmuch. Охотники за приведениями не та франшиза за которую следует слишком сильно переживать. И актерский ансамбль можно и сейчас не плохой собрать. Не спорю, Мюррей гениален. Но именно в данном жанре можно найти достойную замену. И сделать это можно действительно мягко. Тем более никто не знает. Вдруг будет камео, как раз затеянное для смены героев.

  5. Билл уже «закамеоился» в «Охотницах за привидениями», результат мы знаем.)

    1. Там оригинальный каст чуть ли не силой заставили сняться, насколько я помню.

  6. Если хорошо подобрать компоненты, то всё может получиться. Ну и отлично отшутить ситуацию и не один раз, вариантов много. Главное подойти с душой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *