Тёмный Феникс

Вроде был разговор, что после бестолкового «Апокалипсиса» вся актёрская гвардия (артисты Лоуренс, Фассбендер и МакЭвой так уж точно) расходится по домам. Ан нет!

Но это уже всё на франшизу в самом отрицательном смысле слова начинает походить.

По теме

9 комментариев

  1. Без обид, но отчего «Апокалипсис» бестолковый ? … Посмотрел в удовольствием (несмотря на то, что баран с Фильм.ру заспойлерил концовку в рецензии.) …
    Но кажется дальше смотреть не буду. «Люди Икс» под руководством Диснея — это диагноз. Нет, приговор.

    1. Потому что Апокалипсис, наряду с Последней битвой, одна из худших серий франшизы.

      Надеяться на улучшение положения дел не приходится.

      Здесь можно оправдать согласие актеров хорошими гонорарами. Их просто купили 🙂

  2. А что сейчас из подобных проектов по-настоящему интересно? Хищника нет. Терминатор? Вряд ли. Дедпул пока держится, да Марвел. Но и им ещё годик какой, а потянут ли дальше, вопрос.

  3. Жду когда наконец Fox станет частью Мышей. Сил смотреть на эту идиотию больше нет. Разве что «Дэдпул» еще хоть что-то нормальное выдает. Но на один его выход приходится 3 выстрела в молоко. А сейчас еще и «Гамбита» на 20-й год ставят…
    Под контролем Фейги будут раз в 3 года выдавать что-нибудь (чаще — лишь мешать основной серии), а раз в 5 лет бацать новые «Войны бесконечности» и норм.

  4. рискую получить от коллег много колкостей, но меня этот трейлер чем-то зацепил. Не пойму пока, чем именно, но понравилось)

    У меня вообще больше положительных эмоций от франшизы про людей икс, нежели отрицательных. Да, бывает «Последняя битва», но бывает и «Логан». Бывает «Апокалипсис», но бывает и «Первый класс». Так что после двух невыразительных («Дни минувшего будущего» и «Апокалипсис») жду как минимум работы над ошибками 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *