Крид vs Драго

Насколько был хорош оригинал, настолько же бессмысленно продолжение.

По теме

13 комментариев

  1. Встреча взглядов старых соперников на ринге это сильно. А вот к чему приведёт месть Крида за отца… Толика самой малой надежды на достойный сценарий, остальное сомнения.

  2. Если речь про оригинал Крид 1 , то там кроме игры Сталонне не на что смотреть. Сценарий по верхним шаблонам, бой фигня, эмоций ноль, ну и актер бревно бревном, впрочем, как и в других фильмах с его участием.

  3. Оригинал был хорош? Что там, что здесь, желание хайпануть на прошлой серии, ничего более.

  4. Оригинал был очень хорош в рамках своего жанра и тематики. Не без желания хайпануть конечно, но реализовано отменно.

  5. Станислав, была ли заметка на оригинал? Я думал ничего не пропустил не посмотрев первый Крид.

  6. Можно во время просмотра сыграть в игру: выпивать рюмку водки каждый раз, когда видишь клише из фильмов про спорт. За две минуты не слабо так накидаться можно.
    А кто-нибудь уже смотрел «Человека, который убил Дон Кихота»? У нас в городе идёт, но всего 2 сеанса в день, времени прям не хватает.

    1. Любителям Гиллиама — обязательно смотреть.

      Но у меня он оставил какое-то тяжкое послевкусие. Не в плане качества, а в плане сюжета. Печально и печаль не особо светла.

  7. Надеюсь, Драго в финальном бою с Кридом продержится дольше, чем Поветкин в недавнем поединке с Джошуа.)

    1. Что значит продержится? Драго будет весь бой метелить Крида, и только потом Слай скажет пару вдохновляющих фраз, и Крид вырубит Драго.

      1. И, не исключено, что сделает это (победит Драго) с полученной по ходу боя серьезной травмой, проведя нокаутирующий удар на последних секундах заключительного раунда (от клише в таких фильмах трудно удержаться).

  8. Читал слитый сценарий, так вот в финальной части боя имя матери Виктора Драго окажется Маша-Аня)

    1. Ну это ладно. Главное, чтобы не выяснилось, что отца Вити на самом деле зовут Рокки. Хотя это был бы любопытный поворот.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *