Мистер Глэсс

Непонятно.

По теме

16 комментариев

  1. Непонятно только одно, насколько будет все плохо.
    Из ролика видно, надеюсь ошибиться, что магия Неуязвимого подминается психиатрической чушью.

  2. а я надеюсь, что Шьямалан ролик сделал так, чтобы мы думали одно, а фильм развернёт все на 180 градусов

  3. Непонятно, зачем Брус Виллис к психиатру попал, если он положительный герой, и зачем он вдруг говорит, что у него видения когда он прикасается к людям, если он просто физически сильнее чем обычно. Похоже, что Шаямалан умышленно испортил все логическое построение первого фильма и намешал тут всякой чуши.

    1. Убер, Вы Неуязвимый-то смотрели? Эта его способность уже была показана в оригинале.

  4. Пока неплохо и не плохо одновременно. Главное, чтобы не было сильного уклона в марвеловский дуализм и откровенной комиксовости происходящего, чего удалось избежать оригиналу.

  5. Буду надеяться, что январская кинооттепель всё-таки закончится с премьерой непредсказуемого продукта Шьямалана, надежда есть.
    P.s. (спойлер!) Бесогон, вспомните, как герой Брюса, работая охранником на стадионе, слегка коснувшись к одному из посетителей, вычислил своей сверхспособностью наличие у него огнестрела. Прохожий именно об этом вам говорил.)

    1. Я почему то думал, что это просто прием, чтобы показать чувство интуиции. Всегда был хорошего мнения о фильме, потому что казалось, что сценарий был без сверхъестественного абсурда.

      1. В том все и дело, что Шьямалан не делает этого в лоб, не акцентирует на этом внимания. И в этом вся прелесть Неуязвимого. Не создается ощущения сверхестественного, а кажется что интуиция и череда чертовского везения длиною в жизнь преследуют героя Уиллиса. В этом и магия.
        А из данного ролика все скатилось в банальное объяснение с точки зрения психиатрии и нарочито поданого свересьественного.

  6. А с другой стороны как минимум смотрибельно, не взирая если… Так что вполне.

    1. Да он отлично выглядит, если учесть что ему ни много ни мало — 70 лет на носу. Из разряда — «Что этот ниггер себе позволяет»?

      1. У негройдной рассы возрастные изменения гораздо позже проявляются. Но Сэм молодцом, да?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *