Враг номер один

Хорош!

По теме

13 комментариев

  1. Кавил на постере на себя не похож. Получился харизматичным. Не понятно, эму черты лица подправляли на фотошопе, или это полностью нарисованный постер?

  2. Я все думаю когда закончатся шутки про усы Кавила?)
    На самом деле они как квинтессенция проблем DC.
    Выражение «усы Кавила» может стать нарицательным, выражающем крайней степени идиотизм на съемочной площадке.

  3. В продолжение «усатой» темы) Образ у Кэвилла здесь и впрямь получился харизматичный, судя по трейлерам — в прошлых его ролях такой харизмы не было. Не знаю уж, в усах дело или нет, но, похоже, оно того стоило) Тем более, что на судьбу фильмов DC и Marvel мне более-менее плевать.

  4. Вот кого на кого, а на Кэвилла вообще параллельно, его уровень по-прежнему это «Средь бела дня».

      1. Там ничего достойного цитированию и пересмотру нет. Обычный проходной летний блокбастер. Культовые исходный материал и режиссер не достаточны без качественного сценария.

        1. Не соглашусь. Первый раз, в кино, мне Агенты не понравились в тени Кингсменов. Потом пересматривал дома и отложил в коллекцию. Красиво, изящно. Актёры хороши.

      2. АНКЛ качественный, но да, довольно проходной блокбастер от Ричи, которого как автора там почти немного. Всего лишь несколько красивых визуальных решений, не более. И на данную роль можно было еще с десяток других актеров набрать, то есть Кэвилл там не является фундаментом, проще говоря)

  5. Странная ассоциация, но мне он тут дико напоминает генерала Теллбота из последних серий Агентов ЩИТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *