Смайл!

На съёмках фильма «Леон» Люка Бессона

По теме

11 комментариев

  1. Красавцу, уже тогда напевавшему в дьявольской манере Моцарта с претензией на «Оскар», завтра стукнет 60.
    Станислав, в яблочко.

    1. Говорят, когда Олдмен недавно получал Оскара, в своей благодарственной речи он не только, как водится, упомянул семью, создателей фильма и боссов киностудии, но и еще передал привет своей бабушке. Старушке сейчас 99 и она по-прежнему бодрячком. Подумал сейчас: как же это круто, когда ты отмечаешь 60 и у тебя за столом собираются жена, дети, друзья… и бабушка. Представил, как она будет говорить ему тост, начинающийся со слов «дорогой мой внучек, Гари» — и не смог сдержать улыбки. А вот сам юбиляр, такой брутальный и невозмутимый в кино, наверняка в этот момент не смог бы сдержать слез.)

        1. Может, и не ошибаетесь. Сам-то я этого выступления не видел. Про бабушку то ли на Медузе в репортаже об этой церемонии читал, то ли на Маяке от Долина слышал, то ли в фейсбуке пост видел. Не помню уже. Но вообще хотелось бы, чтобы эта бабуля действительно была. Точнее, есть.)

  2. Натали, если мне память не изменяет, одна из немногих детей, кто не стал ребёнком-одной-роли.

  3. почему-то из детства отложился фильм с мальчиком, как оказалось с К.Бейлом, который назывался Мио, мой мио, который снял режиссер, наш, соотечественник.

    1. Граматиков. Но Бэйл там не в главной роли.
      Про Дрю Бэрримор не забываем)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *