Эпик!

UPD: Надо полагать, такого количества актуальных звёзд класса «А» под одной крышей ещё не собиралось. На постере от фамилий в глазах рябит. В хорошем смысле, естественно.

По теме

13 комментариев

  1. Это ужасно. Облик персонажей изуродовали. Выглядят неимоверно убого. Фейги это слабоумный задрот, у которого напрочь отсутствует чувство вкуса. Ему надо в МакДональдсе работать, а не начальником Марвель.

    1. Интересно, смогли бы вы заработать хотя бы один миллиард с таким отношением и подходом к делу? Риторический вопрос.

  2. Серьёзно обсуждать данное — нет сил. Шутить — нет слов.
    На это пойдут миллионы и схавают. Кому цветочки дарить, каждый сам для себя.

  3. А что не так с Марвел? Обычные блокбастеры, не самого ужасного качества кстати.

  4. Можно что угодно говорить о Марвел, но думается это событие поистине грандиозного масштаба (как и ЗВ в своё время).
    Все таки Файги большой молодец. Отличный вкус и тонкое чутье у него, что, видимо, для остальных руководителей подобных проектов пока остаётся недосягаемой высотой.

  5. Если самая популярная претензия к супергеройским мальчишникам в том, что мало экранного времени на персонажа, то как плохо с этим в Войне Бесконечности? 2 минуты на персонажа?

  6. Мир летит к чертям, но давайте пошутим, мы же Марвел. В принципе, ни чем не хуже предыдущих фильмов, масштаб вырос значительно.

  7. Согласен с Автором, думаю будет эпично. Американцы умеют завершать ясно и четко любые проекты и произведения. А уж шоу лучше всех умеют завершать выдающимися фейрверками, помпой и грандиозным оркестром. К тому же шли 10 лет к этому финалу и надо облагодарить всех, включая зрителей. Так что буду ждать благодарности и фейрверки.

    1. Вообще мне кажеться, что в творческом самовыражении есть две крайности: самоповторы и отсутствие смысла (мешанина мыслей).
      Американцы и мейнстрим склонны к самоповторам, но зато всегда помнят, какую цель преследовали изначально и какая концовка нужна. И мы дождались этой концовки…

  8. Всё это давным-давно очень и очень скучно. Чем громче, ослепительнее и эпичнее — тем скучнее.

    1. Мстители и стражи — да. А вот последний тор — как гром среди ясного неба.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *