Жажда

Ясно, понятно.

По теме

10 комментариев

  1. Я не теряю надежды. В рецензиях критики бубнят про политику, а не про сам фильм. Кажется, что быдло-критики опять выполняют заказуху. По ролику видно, что фильм получился смотрибельным, но местами нереалистичным.

    1. быдло-критики, быдло-зрители, быдло-продюсеры… Тяжело, наверное, Вам в одиночку нести тяжкое бремя интеллекта и культуры.

    2. Так в голливуде вообще мне кажется не снимают не смотрибельное кино.
      Абсолютно глупые, безталантливые пустышки да. Тот же Бросок кобры. Разве не смотрибелен? Смотрибелен. Но в остальном ужасен. Или Чужой против хищника 2. Полностью дибильное кино, но при этом все равно смотрибельное.

  2. А мне почему то с самого начала думалось, что результат будет подобным.

    Конечно можно проверить. Но в чудо почему то не верится.

  3. По трейлеру разве не ясно было? Разумеется, посмотреть можно, но не замечать очевидное нельзя же.

    1. Тут, да и не только, любят тешить себя надеждами «а вдруг выстрелит…», хотя даже по трейлерам все ясно с самого начала.

  4. А чего еще было ожидать? Куча режиссеров отказались снимать, мотивируя отказ неприемлемыми условиями работы и плохим сценарием, после чего нашелся таки Рот. Понятно что ситуация при нем в корне измениться не могла.
    Тем более сам Уиллис уже давно не обращает внимания на качество сценария, предпочитая получать стабильный гонорар за небольшой съемочный период (один из верных признаков низкого качества).
    Был бы сильно удивлен хорошей критике.

      1. Режиссерами могли быть Сталлоне, Джо Карнахан, еще двое, которых я не знаю. В ролях планировались Лиам Нисон, Фрэнк Грилло, Рассел Кроу, Мэтт ДэймонУилл Смит, Брэд Питт, Винсент ДОнофрио и еще другие актеры рангом пониже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *