Артист Серебряков на линии

Хороший разговор.

По теме

14 комментариев

  1. Станислав, а Вы с фильмом про Леху-чеснока и Витю-штыря успели ознакомиться? Если не ошибаюсь, упоминаний в блоге не было.

  2. Жаль посмотрел, разочаровался в человеке Серебрякове, теперь в артисте буду изъяны выискивать.
    Вроде слова связанные некоей логической мыслью и произносит, но довольно часто врёт, так как надо оправдать свой отъезд.
    Взятка инспектору, что он там нарушил интересно? Даже если пешехода не пропустил, 20 дней 50% от суммы, и делается это за 2 минуты через смартфон, какой смысл совать? Говорит лень потом разбираться, и тут же обвиняет весь народ в этой же лени…
    О придумывании сцен смерти вообще нелепая история. Где бандитский Петербург и где Рубикон, зачем нагружать смыслом то, что в нём не требуется? Про Коловрат даже говорить смешно. По фото видно что халтура.
    Насчёт приезда обратно на ПМЖ в Россию врёт конечно.
    Ну и общее представление о России несколько косное, опять же для оправдания отъезда. Каждый имеет право на «свалить из рашки», но ты хоть будь честен перед аудиторией.
    Но и видно, что убежать-то не удаётся, как минимум монеты надо зарабатывать сюда приезжать. Напомнил героя Гослина в Фанатике, еврея нациста, которого ломает от всего иудейского, только потому, что он и есть иудей.
    Но, кстати, с Хлебниковым интервью было мощнее, на предмет высказываемых режиссёром мыслей о территориальной целостности России.

  3. Интервью создаёт впечатление об актёре, как о сильно пьющем и не очень умном человеке. Что впрочем не является претензией. Показушные п**дастрадания о судьбах России для нашей творческой интеллигенции является делом обычным.
    Да и стоны на одну и ту же тему уже двести лет не меняются: «как бы было хорошо, да народишко не тот попался».
    У классиков русской литературы уже давным давно всё сказано про таких персонажей.

    1. Человеку 53 года, он курит и пьёт. Нормально при всех исходных выглядит. Даже немного моложе.

  4. Фанат замечательно кино. Интервью не смотрел, оба товарища неприятны.

  5. Серебряков — молодец! Подписываюсь под каждым словом!

    PS: Тем, кто его хамит, предлагаю не расстраиваться. Скоро его подсдять к Малобродскому и Серебренникову

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *