Семь секунд

Римейк (в формате сериала) «Майора» Юрия Быкова уже скоро на Netflix.

По теме

21 комментарий

  1. Да, это прям очень-очень круто! Рад за Быкова, и обязательно посмотрю адаптацию.

  2. Либерасты опять хороший материал угробили. Серьезную социальную драму превратили в цирк, где белые плохиши издеваются над хорошими неграми. Достаточно посмотреть криминальную статистику, где указано, что в США кругклосуточно более половины преступлений совершаются неграми, так что ничего странного в том, что полиция имеет право использовать «extreme prejudice» по отношению к неграм. Этот шлак можно не смотреть

          1. а вас по старой памяти можно уберменш или убер называть?)

          2. Как хотите. Мне просто надоело использовать иностранное слово, когда есть адекватное русское.

  3. Очевидно, что взяли тему за основу, а не фильм как таковой, который вполне прозаичный и чуть пошлый в манере исполнения, что говорит о том, что нетфликс не качество первоисточника волнует, а его «русофобская» составляющая. Как ни крути но запад интересуют скверные стороны россдействительности. Причём клюквы будет дай Бог. МакМафия подтвердит.

    1. МакМафия так то даже звучит смешно, ну в смысле ни разу не »крёстный отец»

    2. DiRoD
      А Вы смотрели МакМафию? После трейлера хотел ознакомиться, стоит или забористая клюква?

    3. Дирод, вас так сильно мнимая «русофобия» напрягает? Скажите мне, Дирод, почему я до военной агрессии президента пу по всем направлениям,во всех европейских странах, где я был, было уважение ко мне как просто к личности. Теперь эти же люди глаза отводят, зная,что я из России,и как бы, по умолчанию вхожу в 146% процентов граждан страны, которые на выборах всю эту дурь поддерживают? А, Дирод?

      1. Чё ты несёшь?
        Зачем этот бред сюда тащить, в интернете есть куча сайтов, где можно свою желчь вываливать на тему политики.
        Глаза, блин, от него отводят, может тебе просто побриться надо?

      2. Док, не знаю где от Вас глаза отводят. На меня смотрят нормально. И общаемся без проблем.

      3. Док, извините, но в данном случае «соврали».
        Прохожий, посмотрите первую серию, и сразу поймёте. С учётом что наши актёры на съёмках вносили коррективы, диалоги всё равно совершенно искуственные, как и развитие сюжета, я уже не говорю про водку, икру и «мне не нужны инвесторы связанные с Россией».

        1. Жалко. Я в своё время Blindspot из-за этого перестал смотреть, когда там агенты Путина пытались убрать какого-то блогера, который про него плохо писал. Даже серию не досмотрел, такой бред.

  4. андрейке. Ты сначала с людьми научись адекватно общаться , а потом тут комментарии оставляй.

    Прохожий, недавно был в Дании у знакомых, жена россиянка, муж датчанин. Пришли гости, разношерстная толпа, в основном молодые. Пообщались. Основной вопрос был- «Почему ваша страна ведёт себя так, как гитлеровская Германия?» И мне им возразить нечего было. Ответ про «крымнаш» не предлагать, есть международные договоры, которые наша страна в лице бессменного президента грубо нарушает.

    1. Док, а мне много чего было бы возразить. Начиная с того, в чём сходство с гитлеровской Германией? Про Америку они так не спрашивают, естественно. Молодежь понятно, типа наших навальнят, думать ещё не научились. Или уже не научились. Я по работе общался с людьми постарше себя (40-50), немцы и французы, мнение прямо противоположное озвученному Вами.

      1. iwaspassingby, да не надо было бы никому ничего возражать, там бы никто подобную чушь нести никто не стал.

    2. Ути бозе мой, андрейке, как мило.
      Данию с Украиной то не перепутал? В Дании он был, не смеши а?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *